Банан-барабан• 07 июля 2024

Как донести соседям чтоб ахались без криков и сотрясение стен

Уже нет сил слушать старший ребёнок жалуется позорище
PORKA• 07 июля 2024
может он завтра на фронт уезжает

Из Кукуева я• 07 июля 2024
Записать и продать на пронхаб
СирОжино пирОжино• 07 июля 2024
Включите им порно на полную громкость у себя, пусть думают, к вам любовник заехал
Бараболька• 07 июля 2024
А как вы уже пробовали?
автор Банан-барабан • 07 июля 2024
Ответ дляPORKA
может он завтра на фронт уезжает
Да он уезжает постоянно значит
Из Кукуева я• 07 июля 2024
а если серьезно, музыка погромче или беруши всем
yer• 07 июля 2024
в почту напишите письмо или на двери нацепите пистмо
Советчица Года• 07 июля 2024
Никак. От это б я еще мнением соседей переймалась. Не нравится - пусть сьезжают 🤣
автор Банан-барабан • 07 июля 2024
Ответ дляБараболька
А как вы уже пробовали?
Да ни как не хочу в лоб им говорить .надо чтоб не знали что я

ГендиреХтор• 07 июля 2024
Только с мужем закончили и тут ваша тема. Мы вроде тихо, а может и не очень.
Баба_Воля• 07 июля 2024
Стучите по батареям, звоните в двери или на телефон во время полового акта. Пару раз испортите им малину, дойдет
ИграйМойГормон• 07 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Еще чего
Из Кукуева я• 07 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Да он уезжает постоянно значит
Пусть трахаются. Не самое большое зло. Точнее не зло. Они тоже не жалуются наверное когда ваш ребенок кричит и балуется.
tereska• 07 июля 2024
Самі ржачні теми з аханням сусідів і поради до них))
автор Банан-барабан • 07 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Это как вы представляете я 18 и 12 скажу одеваем беруши или включаем музыку в 24.00
Из Кукуева я• 07 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вы зачали дитя без секса? 🤔
ИграйМойГормон• 07 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
С соседями надо считаться
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2024
Автор, у меня такие же внизу и в соседнем подъезде (дом построен буквой П, наши подъезды совмещены, при открытых окнах все слышно).

Это жесть.
Не люблю натовп• 07 июля 2024
У нас сусіди-квартиранти такі були, півдому їх чуло, задовбали всіх і тільки вони починали - їм всі дружно по батареям і в стінки гатили з обох сторін - відчуили))), а потім вони переїхали - мабуть не витримали батарейний штурм)))

ИграйМойГормон• 07 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
С чего вы взяли, что ребенок автора кричит и балуется?
Из Кукуева я• 07 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
обычную музыку. Украина должна вымереть из за вас? хай ябуца
автор Банан-барабан • 07 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Вы зачали дитя без секса? 🤔
Ну простите не на весь же дом стучать и орать
Из Кукуева я• 07 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
не встречала молчаливых детей и грудничков
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мне такое пофиг, в процессе ни на что не реагируем
ИграйМойГормон• 07 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Вы зачали дитя без секса? 🤔
По-вашему, если люди имеют сексуальный опыт, то должны слушать чужие охи-вздохи?
ЛісАпетная• 07 июля 2024
Причепіть їм на двері картину кролів і знак ’Сигналити заборонено’. Хай розгадують. Дійде?
автор Банан-барабан • 07 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Вот вот
Из Кукуева я• 07 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
то у вас наркопритона в падике не было или алконавтов. Радовались бы сексу соседей
Губки-уточкой• 07 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Да он уезжает постоянно значит
Порадуйтесь за людей) это не они виноваты, просто плохая слышимость в доме. Или терпите или шумоизоляцию делайте. Другого не дано. Они не ругаются, не лупят друг друга, закон не нарушают. На бурный секс полиция не приедет
Советчица Года• 07 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
С соседями надо считаться
С чего вдруг?