Вся в кредитах• 08 июля 2024
Не понимаю цель переписки
Переписываюсь с иностранцем (англичанин). Он старше на десять лет. Я не рассматриваю его для отношений. В основном спрашивают, что я делаю и желает спокойной ночи/ доброго утра. Говорит комплименты. Фоток в белье не просит, свои причандалы не присылает. Не понимаю цели переписки. Общаемся не на сайте знакомств, а на форуме
Трактор Віка• 08 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
А говорили, что мужчины логичные. Развлекается наверное
да, вы как бесплатный аниматор.
Трактор Віка• 08 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Он на 12 лет старше и общих интересов особо нет. Переписка как поспал/ поел и все
вы ему как мамка
Баба на горошині• 08 июля 2024
Тоже сижу на сз. Есть такие,что второе предложение пошли кофе пить. А есть писатели. Тоже не понимаю. Но мне кажется они это делают,чтоб сохранить контакт. Мало ли. А вдруг женщина понадобится. У меня точно один такой есть. Правда мы недолго встречались. Стабильно появляется и пишет. Наверное держит на всякий случай. Ну я отвечаю ему. Хоть и бесит уже. Но мальчик симпатичный. Может и мне когда нибудь станет скучно и мы снова увидимся.