Аноним Секретарь• 01 марта 2014

Девченки, пожалуйста без склок и разборок, хотелось бы знать что по стране

Девочки со всех регионов, пожалуйста если можно, что у Вас там, как события, на сколько врут СМИ? Понимаю что сейчас сюда полезут провокаторы, но очень прошу не реагируйте на них, просто расскажите все ли у Вас нормально, так как в какую тему не зайду кругом грызня отсоединяйтесь - не отсоединяйтесь, не хочу здесь этого обсуждения, просто на сколько у Вас напряженная обстановка-все ли спокойно, есть ли продукты, спокойно ли Вы перемещаетесь?
БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ- БЕЗ СКЛОК! ПОЖАЛУЙСТА!
Безберлоги.ру• 01 марта 2014
луганская область был митинг решили референдум о отсоединение проводить)) тихо спокойно, молодые ребята дежурят по городу.

Госпожа Белладонна• 01 марта 2014
Киев, спокойно. Мы готовы принять вас, крымчане. Очень жаль простых людей, у которых не спрашивали согласны ли они на боевые действия...
ЗаведУющая• 01 марта 2014
В Харькове не спокойно в центре, чуть от центра отъезжаешь и люди пытаются жить своей жизнью, напряжение в воздухе витает очень сильное,не из-за того,кто какой кусок страны урвет, а из-за того,что боимся за жизни.
Хлопаю ресницами• 01 марта 2014
Крым. Спокойно. Очень просим нас не спасать ( Америку и всех иже с ними)
Тюрюнь_Тюнь• 01 марта 2014
Херсон, вышло 200 человек пророссийских.Ждем силового установления власти и ’просьбы ’ помочь Россиии

Сам Херсон в большинстве своем против России но у нас СеверокРымский канал - поэтомунас никто спрашивать не будет
Швабристка• 01 марта 2014
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 01 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, в Крыму,кроме владельцев отелей и санаториев очень много людей,которые живут очень бедно и пашут в сезон,чтобы заработать небольшие копейки и жить потом полгода не сезона. ВОт зачем им это все.Какая Россия им нужна,чем она им поможет,если в России эта же категория (простите за слово,имею ввиду,что не олигархи,владельцы бизнеса, а простые жители сел и городков). живут тоже нищенски.Зачем им нашему крыму помощь давать!!
Аноним_598• 01 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А украинские пограничники, которые находятся на заставе в оцеплении российских войск и возможно им придется защищаться, вас не волнуют. Их вам не жалко?
Бабульция• 01 марта 2014
Полтавская обл, тоже вроде как спокойно, единственное цены повысились на многое

Каменная Фрося• 01 марта 2014
Закарпаття - спокійно, продукти, гроші в банкоматах є, мітингів немає. Живемо нормальним життям. Ні в Крим, ні в Росію йти не хочемо
автор Аноним Секретарь • 01 марта 2014
Девочки, спасибо большое за ответы. Я из Киева-очень переживаю, чихать хотела на все правительства-очень жалко людей, надеюсь что все будет спокойно! У нас дождь сильный, окраина-никто не ходит, ничего не шумит, только на стоянке автомобилисты так как задрало, что жгли машины, ну по 4-5 человек.....
cfnhfg• 01 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Не об отсоединении, а о федерализации. Митинг был многотысячный, но мирный. Большинство людей не хотят ни к кому присоединяться, а просто хотят чтобы их интересы тоже учитывались.
Хлопаю ресницами• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Волнуют- пусть с Богом отправляются домой!!
автор Аноним Секретарь • 01 марта 2014
ну по 4-5 человек ходят, это я к своему посту не дописала.
Первая леди колхоза• 01 марта 2014
Крым все тихо. Был митинг в центре, я не ходила не знаю что тиам и как, т.к. с маленьким дома сижу+ болеем(((
girlberry• 01 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а всё для того что путину и его саратникам мало..мало замель,мало власти,нада заграбастать как можно больше,тем более в такое сложное для нас время.
У них там высказываются о наших активистах-коричневая чума..что ж тут говорить,приследуют только свои интересы.На всех остальных им наср...
Helga-soap• 01 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно не будут давать. В Росси живут только близ пары-тройки крупных городов, а дальше ....
Helga-soap• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Да, за них боязно, как и за татар - могут же все вырезать или департировать как раньше((
Аноним_598• 01 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Куда домой? Они же дома. Они жители Крыма. Куда вы их отправляете?

ЗаведУющая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Не реагируйте на провокации.Сейчас именно этому нужно поучиться всем нам.
Гордая_птичка• 01 марта 2014
Николаев все спокойно я лично за независимую украину и быстрее драпать в евросоюз, видно что дружественный братский народ не такой уж недружественный началась военная интервенция, навязывается силовой захват территорий страны! потому все страшно за жизни людей и очень жаль что дейтсвия путика доведут до того что его в украине возненавидят как и януковича
Any• 01 марта 2014
Ответ дляcfnhfg
Киевская обл, все тихо. Но объясните мне, какие интересы, как учитывались? Пока в Киеве требуют не воровать из бюджета, побороть коррупцию и расследовать убийства, даже против дурацкого языкового закона (его Турчинов ветирует). Харьков против чего-то из вышеперечисленного?
Наполеон Бонапарт• 01 марта 2014
Винница и Винницкая область,тихо,спокойно.Продукты есть во всех магазинах,никто не паникует,деньги есть во всех банкоматах,очередей нету.Я даже вчера ездила в Винницу на коррекцию бровей(извините,что не по теме,может хоть так подниму настроение своим оптимизмом).
Наполеон Бонапарт• 01 марта 2014
Ну,ну админы,я войны не хочу!Я за мир и только мир!Вот ник дали!
cfnhfg• 01 марта 2014
Не Харьков, а Луганск. Мы тоже против воровства, за борьбу с коррупцией и за расследование убийств, в том числе и убийств людей в погонах, тоже граждан Украины, молодых, имеющих семьи. Я не думаю, что срочно отменять языковой закон, который касался не только русскоговорящих граждан, было так необходимо.
Диверсификация• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_598
капец.......
Диверсификация• 01 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
киев, спокойно.. надо еще и в НАТО драпать, никогда не думала,что такое скажу....
Диверсификация• 01 марта 2014
Ответ дляgirlberry
у них говорят рубль падает, так ему надо народ отвлечь..
Bdjilka• 01 марта 2014
Ответ дляcfnhfg
Вы знаете, я когда читала состав нового правительства мягко говоря офигевала. Мало того, что все из западный регионов, еще и полных непрофессионалов набрали из майдана.
Почему игнорируют восточные и южные области. Неужели там совсем никого нет достойного доверия? Это раз
Языковой вопрос это два.
Если решить два этих вопроса так и Восток с Югом себя станет увереннее чувствовать. Это по поводу подитиков.
А по поводу общения на форуме. Хватит друг в друга бросаться клише и заготовленными фразами. По поводу быдла, бандер, зомби и т.д. Вы представьте, что за экраном монитора сидит нормальный человек, но с отличным от вас мнением. Чем меньше агрессии в такое неспокойное время, тем лучше
Мексиканочка• 01 марта 2014
В Черкассах пока ттт только паника что в городе пока не знаю, говорят ПС у нас проводит мобилизацию, но я от этого так далеко, тчо не знаю кого они мобилизируют, вычитала такое в контакте..