Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2024
Бывший и соц сети
Расстались с парнем 4 месяца назад по моей инициативе. Тяжело далось это решение. С тех пор мы не отписывались друг от друга в соц сети. Он реагирует на все мои истории, а также лайкает публикации. Как вы считаете, остались ли у него чувства или для чего он это делает? И как думаете напишет ли в скором времени?
Герцогиня• 08 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Та тут иногда пишут такое , читаешь, думаешь, наверное девочка лет 20ти, а оказывается тетя 35-40 лет
И что? Бывают инфантильные женщины. Я из таких. Если что, мне 36, и я не автор темы
миссАрфография• 08 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
Вы судите по тем компаниям, в которых находились
При чем тут компания,я сужу по психологии мужчин,если за 4 месяца он не сделал ничего чтобы вернуть женщину,значит он не хочет с ней быть,а огонечки ставит - чтобы она как раз такие вопросики себе задавала,ну и при удобном случае на близость согласилась.
Как по мне,тут глупо не понимать очевидного.
Герцогиня• 08 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Тут согласна