Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2024
Бывший и соц сети
Расстались с парнем 4 месяца назад по моей инициативе. Тяжело далось это решение. С тех пор мы не отписывались друг от друга в соц сети. Он реагирует на все мои истории, а также лайкает публикации. Как вы считаете, остались ли у него чувства или для чего он это делает? И как думаете напишет ли в скором времени?
миссАрфография• 08 июля 2024
Надеется на перепихон когда захочет,они всегда так делают,поверьте ,вы не одна такая бывшая ))
Тут как тут• 08 июля 2024
Вы расстались, но ждете что он вам напишет? Вам скучно в жизни живется?
Хвігура мічти• 08 июля 2024
Напишет или нет никто не скажет вам.Но то, что вы ещё занимаете какую то часть в его сердце, однозначно.Если он вам дорог,нужен, как- то тоже прореагируйте.Если не хотите больше отношений с ним, лучше удалиться друг у друга из соцсетей.
Морковку дай• 08 июля 2024
Гораздо эффективней было бы выяснить это у него, чем у посторонних дамочек. Хоть мы, конечно, тут и видящие, когда надо
Морковку дай• 08 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А вы за ним сами следите?
Как вы могли подумать! Она просто наблюдает следит ли он за ней.
Злюсь до кипіння• 08 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну детский сад)
Решила и рассталась. Все, точка.
Но нет, оглянулась посмотреть не оглянулся ли он)
Решила и рассталась. Все, точка.
Морковку дай• 08 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну детский сад)
Решила и рассталась. Все, точка.
Я даже где-то заностальгировала слегка
Молодость))
пу_пугренчик• 08 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну детский сад)
Решила и рассталась. Все, точка.
Да там наверно все сторисы и песни с намеком для него
Злюсь до кипіння• 08 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А, точно)))
Есть же и такие писестрадания))
Как же ему теперь не смотреть на это всё, для него же концертная программа
Есть же и такие писестрадания))
Злюсь до кипіння• 08 июля 2024
Автор, по теме.
Отпишитесь и заблокируйте бывшего.
И идите на свидание с будущим)
Какая разница напишет этот или нет. Что вы там не видели, что нового хотите прочитать?
Отпишитесь и заблокируйте бывшего.
И идите на свидание с будущим)
Реанимация• 08 июля 2024
Я була одружена, розлучились, дітей не було. Зразу вийшла заміж, народила дитину. З 2-м розійшлись зразу після народження дитини. Але перший чоловік постійно лайкав мої фото, потім коли помер мій тато він передзвонив, допоміг матеріально, сказав якщо потрібна буде допомога, то щоб я зверталась. Я це зрозуміла, як бажання відновити стосунки....почала дзвонити....запропонувала зустрітись... Але він сказав, що не мав на увазі відновлення стосунків....
Физрукая• 08 июля 2024
Да, наверняка, автор - молодая девочка. Лучше вместо подглядывания за ним в соцсетях - вспомните почему Вы расстались. Не нужно давать второй шанс. Если так прямо Вас тянет к нему - напишите письмо - выговоритесь и не отправляйте, оставьте у себя. Полегчает. Вы любили не его, а свои илюзорные ожидания от него. Он их не оправдал своим поведением. Зачем дальше тратить свою энергию на него? Чтобы что? Люди не меняются. Закройте эту страницу своей жизни и идите дальше. Не верьте и не ведитесь на красивые слова. Слова - это просто слова. Мужчину характеризуют только поступки.
Сосиска_Втесте• 08 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Лучше блок чтоб не тянуло посмотреть страницу
Физрукая• 08 июля 2024
Ответ дляМerida
сначала хочу написат совет, а потом стоооп. постоянно забываю, что на этом форуме есть еще и девочки по 18 лет.
Девочкам 18-летним советы тоже нужны
Физрукая• 08 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А, точно)))
Есть же и такие писестрадания))
Какие тут добрые тети-змеи собрались однако. Ну девочка переживает, неопытна в отношениях. Проходит школу жизни. Вам бы только ядом брызнуть или покрасоваться своим сарказмом. Вам самим не тошно от себя?
Герцогиня• 08 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Не всегда
Злюсь до кипіння• 08 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Так я и посоветовала девочке, что ей делать.
Отписаться и заблокировать мальчика, искать нового
Даю справку• 08 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Та тут иногда пишут такое , читаешь, думаешь, наверное девочка лет 20ти, а оказывается тетя 35-40 лет
миссАрфография• 08 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
Не всегда
Я очень много находилась в компаниях парне,мужнин,когда была с бывшим 14 лет ,ох чего я наслышалась..по моему мнению- Почти всегда
Герцогиня• 08 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Вы судите по тем компаниям, в которых находились