Гірчинка• 08 июля 2024
Дочка нашла мужчину не нашей нации
Ей 24 ему что-то типа того, . Он то-ли сербан, то-ли хорватец. Что-то такое. Она в Германии, я в Украине. Просто с мужем недовольны, так как обидет её чужестранец, совсем чужой он, другой
В Украину она пока не вернётся. Но ведь и в Германии есть наши мужчины
Я просто её люблю и не хочу чтобы она тратила время зря. Хочу чтобы развивала отношения с будущим
Ms. Сама прямота• 08 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
В Германии только афронемцы
Туда же, лишь бы человек был хороший.
СпайдерВумен• 08 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
В Германии только афронемцы
брехня! турконімці
Червона ікорка• 08 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
брехня! турконімці
Африканцев толпы запускают, скоро увидите.
Оябунчик• 08 июля 2024
Ответ дляБайрактара
’сербан, хорватец’:( ото мамо темна
ну вам же обяснили 2 раза: что-то такое)
СпайдерВумен• 08 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
у вас таджиків і узбеків вже назапускали, а ви все чекаєте, що в європі через негрів буде щось там
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А наш не может обидеть?🙈
У меня как раз все подруги которые вышли замуж за иностранцев (французов,американцев,турков) нормально устроены,зато наших сколько ломают психику девочкам,сейчас поколение нашей молодежи - это другое
Свое это свое. Одна вера, один менталитет, гены и тд. Конечно есть и наши неочень. Но не так часто
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Это ваши проблемы, что вы там хотите или нет. Решать ей.
Посмотрим
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Это лучше чем Муслим или индус
Может в чем-то, но муслимы хоть симпатичные
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляberil_он
как это не нашей ? сербы и хорваты тоже славяне
Чтооо
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляНетутешня
И хорваты, и сербы - славяне. Успокойтесь) Дышите глубже.
Но чужие
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А що не так з сербами чи хорватами? Я би зрозуміла ваше занепокоєння якби вона обрала мусульманина, а тут.. чи ви мріяли що вона у вашому місті оселиться? У подруги таке було, мама всіляко намагалася розсварити її з хлопцем з Києва, бо мріяла що донька житиме поруч у маленькому місті на Тернопільщині. Як ви розумієте, про інтереси доньки там думалося в останню чергу.
А. Что с ними так
Дело было давно• 08 июля 2024
Сербов не видела. А хорваты раздражают. Безпардонные. Хвастливые. Сразу пытаются вынюхать кем работаешь. Навязывают свое мнение. Понты гонят вообщем.
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ага...
Читайте между строк.
’наши мужчины’ в Германии инвалиды, пенсионеры, многодетные отцы. И пловцы
Читайте между строк.
Есть и те кто давно в Германии и не из этих категорий
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
толсто
то-ли сербан, то-ли хорватец
родила царица в ночь, то ли сына, то ли дочь
то-ли сербан, то-ли хорватец
Я что разбираюсь в них
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Автор, так вам какой жених подходит - хворый, старый или с дитями?
Нет
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
Серби - то майже кацапи.
Хорвати нормальні і мова майже така сама. І вони добре пам´ятають історію.
А у сербов мова какая
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Тю, я думала тут мусульманин или афроамериканец..
По теме - это жизнь вашей дочери, её выбор. Свой Вы уже сделали, свой она сделает сама, без Вас. Оставьте её в покое, глпвное чтоб у неё всё было хорошо, и мужчина делал её жизнь лучше и счастливее, а серб он или хорват, наш, не наш, это не важно и не ваше дело.
Моё. Я родила., я и женю
Сладко-соленая• 08 июля 2024
Автор, сербан и хорватий - то ещё ничего. А если бы был черногорий или болгарий? А если бы, не приведи господь, македонский? А если бы румынц? Так что, вам ещё повезло. Пусть развивает отношение с будущим на здоровье!
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляБася-Мася
Ну, сербан - не молдован, а хорватец - не германец
Лучше Украинец наш
Чем басурманин и торгаш
Гірчинка
• 08 июля 2024
Ответ дляДело было давно
Ужас. Прям как арабы