Гірчинка• 08 июля 2024

Дочка нашла мужчину не нашей нации

Ей 24 ему что-то типа того, . Он то-ли сербан, то-ли хорватец. Что-то такое. Она в Германии, я в Украине. Просто с мужем недовольны, так как обидет её чужестранец, совсем чужой он, другой
В Украину она пока не вернётся. Но ведь и в Германии есть наши мужчины
Я просто её люблю и не хочу чтобы она тратила время зря. Хочу чтобы развивала отношения с будущим
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Вы такая смешная 🤣
В чем
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Автор, сербан и хорватий - то ещё ничего. А если бы был черногорий или болгарий? А если бы, не приведи господь, македонский? А если бы румынц? Так что, вам ещё повезло. Пусть развивает отношение с будущим на здоровье!
В чем повезло
Сладко-соленая• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
А у сербов мова какая
Сербинская же!
Не зви чайна• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Моё. Я родила., я и женю
У меня соседка такая есть. Совала бесконечно свой пятак в дочкины трусы. Таня (дочь) все никак не могла завести отношения толком, всюду маманя ее за ней следила. Парни, естественно, сбегали. Результат: в 30+ она наконец-то каким-то чудом вышла замуж, родила быстро троих детей, уехала с мужем в Канаду и больше ее тут никто не видел. И вряд ли увидит. Маман старая, несчастная, одинокая(
Доигралась 🤷‍♀
Дело было давно• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Ужас. Прям как арабы
Не знаю как арабы,но гонору хватает. Решила,что жители Балкан сразу в минус.
Сладко-соленая• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
В чем повезло
В отношении с будующим. Сербан трудолюбивый должен быть и опять же православий у них в ходу. И хорватец тоже не страшно. Абы не боснивиец. Боснивийцы сомнительные.
Даю справку• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Свое это свое. Одна вера, один менталитет, гены и тд. Конечно есть и наши неочень. Но не так часто
Національність генами не передається. Генетично різниця є тільки між расами.
Молчунья• 08 июля 2024
Ответ дляБася-Мася
Ну, сербан - не молдован, а хорватец - не германец
Ну вы жжете🤪🤪🤪
Соображалочка• 08 июля 2024
Ви кацапка?
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Ложь
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Почему, боснивейцы это же возле сербии?
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляДело было давно
Арабье такое же. Надо спасать дочь
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Доигралась 🤷‍♀
Ужас , ну хоть в 30 вышла замуж. Конечно лучше бы до 30 выйти и родить.
Говорю відверто• 08 июля 2024
Пиши исчо
Сербан это ваще агонь
Говорю відверто• 08 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А що не так з сербами чи хорватами? Я би зрозуміла ваше занепокоєння якби вона обрала мусульманина, а тут.. чи ви мріяли що вона у вашому місті оселиться? У подруги таке було, мама всіляко намагалася розсварити її з хлопцем з Києва, бо мріяла що донька житиме поруч у маленькому місті на Тернопільщині. Як ви розумієте, про інтереси доньки там думалося в останню чергу.
Сербы ещё ненормальнее наших. Психи
Говорю відверто• 08 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ага...
Читайте между строк.
’наши мужчины’ в Германии инвалиды, пенсионеры, многодетные отцы. И пловцы
Айтишники нудные там ещё. Ну и семейные
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Сербы ещё ненормальнее наших. Психи
Какой ужас
Борщичок• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Кому лучше до 30? Сербану?
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Кому лучше до 30? Сербану?
Ну вы так написали, что наконец-то вышла замуж в 30
Борщичок• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Это не я написала про то, что кто-то наконец-то вышел замуж. Я беспардонно влезла в чужой разговор
автор Гірчинка • 08 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Аа, тогда норм)
Дело было давно• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Арабье такое же. Надо спасать дочь
Та сами разбегутся, рано или поздно.
Неместная Я• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
А у сербов мова какая
Српска
Ms. Сама прямота• 08 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Моё. Я родила., я и женю
Смешно) с таким отношением Вы только потеряете дочь.