Любовь Калистратовна• 08 июля 2024

Експертне узд

Чим воно відрізняється від звичайного? Це абдомінальне чи трансвагінальне?

Знайшла це саме в Добробут
Шукаю стакан• 08 июля 2024
Это значит, что его делает врач, который считает себя профессиональнее других, соответственно ценник на свое узи ставит в несколько раз выше. Зачастую имеет степень. Но , на самом деле, никаких таких градаций у нас нет и совсем необязательно, что это специалист
ЧупакабраЗеБест• 08 июля 2024
мне делали єкспертное и вагинальное, и абдоминальное, врач сам решит как ему точнее.
отличается квалификацией врача.
ві к кому записались?
автор Любовь Калистратовна • 08 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
отличается квалификацией врача.
ві к кому записались?
Пидченко, может знаете
ЧупакабраЗеБест• 08 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пидченко, может знаете
да, знаю. сходите, не пожалеете, какой срок у вас?
Поліпривіт всім• 08 июля 2024
Це означає, що його проведе крутіший лікар)
В них там певний розподіл. Наприклад, мій гінеколог має спеціалізацію УЗД і проводить його, але оцінку розвитку плода він не робить, це мені під час вагітності проводив інший лікар, який має додаткову підготовку.
Дещо дорожче виходить.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Будет 6 недель и 2 дня
Надеюсь, будет видно сердцебиение 😢
ЧупакабраЗеБест• 08 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Будет 6 недель и 2 дня
Надеюсь, будет видно сердцебиение 😢
будет вагинальное. я думала недель 18 уже.
а чего на таком раннем сроке вам надо аж к самому пидченко?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не знаю, посоветовали

Коричневым мазало, хочу проконсультироваться 😔
Шукаю стакан• 08 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Будет 6 недель и 2 дня
Надеюсь, будет видно сердцебиение 😢
А зачем вам на таком сроке экспертное узи?? В этом нет смысла, это ж не скрининг с исключением патологии. Кстати, сколько дней задержка?
ЧупакабраЗеБест• 08 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не знаю, посоветовали

вобщем сходите, будете точно все знать что там да как.
Ответ дляШукаю стакан
Шукаю стакан• 08 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У вас 3-4 недели, вам рано на узи, найдите гинеколога и с ним советуйтесь. Вам не нужно сейчас узи, только угрозу добавите.
Ответ дляШукаю стакан
Так оно ж акушерскими считается, не эмбриональным
Приложение показывает
Шукаю стакан• 08 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приложение показывает
Нет, не читайте приложение, найдите врача, впм узи через две недели, не раньше
Дона Ко Ко• 08 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приложение показывает
Не слушайте это чудо, это горе гинеколог, который не знает, как считается срок. Если овуляция отслежена и аппарат хороший, все уже увидят на таком сроке, и эмбриончик, и сердцебиение.

Но если овуляция поздняя, то может быть рановато. Будет плодное яйцо и желточный мешочек. Тогда узи можно будет повторить через 7-10-14 дней.
tanya.shy• 08 июля 2024
Може комусь буде актуально, можу порадити чудового лікаря узд Антоненко Наталію (в інсті пошукайте dr antonenko). Приймає в Уніклініці на Оболоні. Першокласний лікар
Байрактарна• 09 июля 2024
Автор, на цьому терміні ще ранувати сердцечко дивитися.
Оптимально 7-8 тижнів від останньої менструації.
Зараз побачите лише плідне яйце.
Робити це в Підченко чи Краснова - то примха і не більше) Цей термін ще можна будь де поглянути.