KROX@• 01 марта 2014
Посудомойка моет уже 5 часовЭто нормально?
Может,было у кого?Что делать с ней?Останавливать?Подскажите неопытному пользователю (фирма Бош).
Играюся• 01 марта 2014
конечно остановите, это не нормально. у меня самая длинная мойка 1, 5 час. , тоже бош
Аноним_553• 01 марта 2014
У меня нет посудомойки, но может я и ошибаюсь но 5 часов - очень много. Послушаю так как сама планирую приобрести в будущем...
Анонимушка• 01 марта 2014
наверное не нормально, у нас не Бош, у нас индезит так долго не моет, нажмите паузу, откройте потихоньку, вдруг там пар горячий!! потихоньку чтобы не обжечься, лицо держите подальше, откройте и посмотрите что она делает? я бы вам посоветовала выключить из сети, и вызвать завтра мастера, а мужчина дома есть?
KROX@
• 01 марта 2014
Девочки!Я-дурак!
Я не открыла краник подачи воды
И жду,когда ж она закончит
Я не открыла краник подачи воды
И жду,когда ж она закончит
KROX@
• 01 марта 2014
Извините за беспокойство.И спасибо всем за заботу!

Зато повеселила вас в такое невеселое время

ВыФсеВрете• 01 марта 2014
Ответ дляKROX@
Девочки!Я-дурак!
Я не открыла краник подачи воды
И жду,когда ж она закончит
Я не открыла краник подачи воды
И жду,когда ж она закончит

ну вы и помыли посуду