Карамбулкул• 09 июля 2024
ПДР 07.09. Якого розміру краще брати демі комбінезон на осінь?
Досвідчені мами, підкажіть. ПДР ставлять на 07.09, на осінь вирішила взяти дитині демі комбінезон. Ми з чоловіком високі (я 175, він 190), дитина теж скоріш за все буде немаленька. Який з цих 2 розмірів краще взяти? На фото
Ашолюдискажуть• 09 июля 2024
62-68
Бо під нього ви ж дитині ще щось одягнете, то ж не на голе тіло. Плюс тоді не на тиждень вистачить, а трошки на довше.
Виннипуховна• 09 июля 2024
Я родила в мае и в первую осень у меня было 3 комбеза, ребенок очень быстро растет, а покупать один огромный я не хотела
Зоряний Шлях• 09 июля 2024
Я б пока вообще ничего не брала б. Ну, кроме основного в роддом. Беременность и роды, это самая не предсказуемая штука на свете.
Позаземний розум• 09 июля 2024
Я би брала 62-68. Бо щось піддіти треба буде+ враховуючи те, що у верхнього одягу є запас гарний по розмірах, може ще і навесні поносите. Або взяти після пологів вже орієнтуючись на зріст дитини. Демі комбез розрахований на погоду від 15 градусів приблизно, а на початку вересня рідко така буває.
Анчо Ус• 09 июля 2024
Я б брала 62, бо 68 на новонародженого буде завеликий, а з листопада вже зимовий треба
Дама_с_караваем• 09 июля 2024
,Я бы не брала пока, вы же не знаете, какой ребенок у вас родится. У меня 60 родился. Комбез брала 68-72.
Лукава_Кiшка• 09 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я наоборот хотела написать, что до февраля зимний и не нужен, можно прикрыть пледом, одеялом. Смотря какой климат, мы в октябре часто еще купаемся.
Анчо Ус• 09 июля 2024
Ті хто пишуть буде й на весну, ви серйозно? Один комбез на новонародженого і на 7-8 місячну дитину?
Анчо Ус• 09 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну тоді взагалі не треба зимовий) може десь в Іспанії так і є)))
Позаземний розум• 09 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Діти ж по різному ростуть. Моя дитина що в 3, що в 9 місяців носила один комбез. В 3 йому був великуватий (хоча я брала просто на 1 розмір більше, але за рахунок того запасу для верхнього одягу фабричного він був таким), в 9 місяців сидів вже щільно.
Виннипуховна• 09 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну вот я об этом и написала, я не хотела покупать один огромный, а многие так и делают, чтобы потом носить несколько сезонов
Лукава_Кiшка• 09 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Может и в Испании, но мы в Одессе))
Посмотрела, в сентябре дети голыми руками и ногами лежат в коляске, в декабре осенний комбез, вниз надевала фланелевый человечек. А зимний появляется ближе к весне)) но у нас февраль самый холодный и начало марта бывает.
Розбещена цяточка• 09 июля 2024
Ваш ребёнок, скорее всего, даже с высокими родителями будет входить в нормы. Берите по размеру. На весну он уже не подойдёт.
Лунёва Аня• 09 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня первый вопрос автору: зачем брать комбинезон ребенку который ещё не родился... Возьмите е у уже сразу и ходунки и стульчик для кормления и велосипед...
Я мама с хорошим стажем, и поверьте, до его рождения нужно решить ещё очень много задач.
Я за пошаговое и качественное решение вопросов.
Лунёва Аня• 09 июля 2024
Если что я родила сына 06.09 и вообще не брала на осень комбинезон. Он как по мне не нужен. Распашонка + ползунки+лёгкое одеяло. Зимой в зимнее одеяло. С похолоданиями конверт прекрасно выполняет задачу, а конверт трансформер это штука вообще супер.