дама_из_декрета• 09 июля 2024

Какое антигистаминное для детей у вашей аптечке?

У нас был Эдермик, но он случайно разбился , нужно купить новое . Говорят он слабый . Читаю остальные , в инструкции в основном аллергический ринит показания . А если пищевая аллергия, или зуд от укусов ?посоветуйте что у вас
Рассказница• 09 июля 2024
Эриус
И псилобальзам от укусов
Ух яка ж Я• 09 июля 2024
Алерзин
So_so• 09 июля 2024
Блис, рекомендовал аллерголог
Бла бла бла• 09 июля 2024
Лоратадин таблетки и Фенистил гель, ещё дексаметазон в ампулах
автор дама_из_декрета • 09 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
О за дексаметазон напомнили , спасибо , давно забываю его купить на самый пожарный случай
вентиляторная• 09 июля 2024
Никсар, Диазолин, дексаметазон
Красота неземная• 09 июля 2024
Эриус, и супрастин для более серьёзных случаев. Для совсем серьёзных - дексаметазон.
Eva030330• 09 июля 2024
Авто в сиропе
Eva030330• 09 июля 2024
Авил в сиропе
Варена цибуля• 09 июля 2024
Алерон/алерзин, то что выписал ребёнку аллерголог.. В ампулах супрастин, дексаметазон.
Ребёнок аллергик.
Король дивана• 09 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Дексаметазон можно применять только под контролем врача и в условиях стационара.
автор дама_из_декрета • 09 июля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ребёнок аллергик.
А ампулы колоть или пить ? Читала и колят и пьют
короткопамятна• 09 июля 2024
феністил
Пацан к успеху шел• 09 июля 2024
Едем
Варена цибуля• 09 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я колю, и себе и дочери, но я умею, заканчивала курсы мед сестёр.
Підмітайло• 09 июля 2024
Алерзин. Монтелукаст и Сингуляр это при сезоне березы и амброзии (у дочки предастма)
Блиск думки• 09 июля 2024
Ответ дляКороль дивана
Можно не успеть доехать, если острый приступ
СкрипяСердцем• 09 июля 2024
Эриус
Король дивана• 11 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Изучите побочку на дексам5иазон. Да, вы правы, можно не успеть доехать. На него тоже бывает тяжелая аллергическая реакция, включая отек дыхательной системы. И не только эти побочные явления. Потому его используют только в условиях стационара.