Соня-сонятко• 09 июля 2024
Безкофеиновый кофе
Почему пьёте именно без кофеина? Какой смысл?
Какие ощущения?
Нравится ли? Какой посоветуете?
Какие ощущения?
Нравится ли? Какой посоветуете?
Соня-сонятко
• 09 июля 2024
Ответ дляАnnеt
пила когда беременная была. мерзость.
А чем хуже обычного?
котопёс• 09 июля 2024
Пью ради вкуса. Потому что я кофеман, но сейчас беременна и проблемы с повышенным давлением, от обычного кофе становится плохо(
Мучалась без кофе пару месяцев, открыла для себя безкофеиновый и наслаждаюсь.
На вкус мало разницы, если с молоком вообще не отличишь
Мию вікна у мороз• 09 июля 2024
Так, п´ю lavazza decaffeinato. У чоловіка тиск, а у мене погано на щитоподібну впливає. За смаком, як на мене, цілком пристойно.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Хороша зернова кава на смак майже така сама, як з кофеїном. Але не бачу сенсу в ній, якщо не впливає на здоровʼя негативно з кофеїном
Соня-сонятко
• 09 июля 2024
Ответ длякотопёс
Я до 5 месяца беременности не могла, тоже) после 5 месяца начала пить обычный)
Соня-сонятко
• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
В мене якраз на нервову систему погано впливає, лікар сьогодні порадив перейти на безкофеїнову
Бешене сарі• 09 июля 2024
Девочки, объясните валенку- растворимый кофе всегда без кофеина? Или нет?
Пожарник• 09 июля 2024
Пила лаваццу голубую, варю в турке кофе, очень вкусно от обычного в зёрнах не отличить
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Гляньте One love cofee - хороший смак, якісне зерно
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
То взагалі суррогат якийсь )
Бачу_майбутнє• 09 июля 2024
Смысл в том, что давление не поднимает или вечером хочется выпить и спать
АнтиТанкист• 09 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
З кофеїном вона зазвичай. Тут Вам настрочать, не слухайте, є гарна розчинна кава. Якщо хочете без кофеїну, має бути вказано decaf.
Розбещена цяточка• 15 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Так,я також його п´ю, доречі тут порадили. Задоволена цілком. Смак влаштовує, п´ю чорну, готую в Турції або гейзерці.
Розбещена цяточка• 15 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Я так себе дурю, п:ю одну чашку з кофеїном, а якщо ще хочеться, то без. Почала відчувати,що не так тягне випити каву. Хто п:є багато кави-рекомендую.