Баба на горошині• 09 июля 2024
У кого судья часто в командировках, вы ссоритесь?
По телефону в период разлук?
Как часто звоните друг другу?
Моего нет уже 5 дней ,говори устает на работе,я тоже устаю ,вот только приехала с работы.зврнит пару р в день по пару минут ,говорит только о себе...моему ребенку вообще не звонит .сказал -передайипривет.
Мы в браке
Я к тому что он не скучает судя по всему.а наоборот отдыхает без нас...
Как часто звоните друг другу?
Мы в браке
Вельми шановна• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Мужья опечатка
это совершенно меняет ход дела!
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ребенок общий, а когда дома то звонит вам из офиса часто?
Ребенок мой
Да ,звонит часто когда дома
Несколько раз с работы
И ещё если в магазин идёт,по продуктам ,но чаще чем когда в командировке...
Да ,звонит часто когда дома
Несколько раз с работы
Белочкой зови• 09 июля 2024
Займитесь пока собой, потом попросите поменять работу если вас это парит. Но без скандала
Викасикрет• 10 июля 2024
Ответ дляЦветочница
Муж был моряком, с 2022 дома(как раз вернулся 10.02.22).Полет нормальный.
чем сейчас занимается?