Смайлик• 09 июля 2024
Эти слова можно воспринимать как извинения?
Муж обматерил, а потом сказал, он очень сожалеет, что так получилось.
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2024
Скажите ему: ’Извини, конечно, но ты сукан неуравнобешеный. Так уж вышло-с’.
Свисток ля-минор• 09 июля 2024
Раньше он такого себе не позволял? При каких условиях он Вас обматерил?
Я вот сегодня кошку обматерила.. У неё дурацкая привычка, идти как будто мимо, а потом неожиданно падать перед ногами.. Сегодня и я упала благодаря её маневрам, чтоб не наступить на неё... Нога до сих пор болит.. Ну, я у неё тоже прощения попросила, покормила её...
Да Щас же• 09 июля 2024
Ну формально це вибачення.
Але чи ок вам жити з людиною, яка може вас обматерити - краще б ви собі це питання задали.