Ванна Тазиковна• Изменено 10 июля 2024

Купить кроксы или похожие ноунейм?

Оригиналы стоят 3200-4000 грн, ноунеймы до 1000
Не носила никогда, сравнить не с чем. Не понимаю, в чем разница. Есть прям полностью как оригиналы, без надписей
Что там, качество материала будет отличаться?
Цикавенная• 10 июля 2024
У детей были оригиналы в детстве, за поездки на море и пару летних месяцев были в нормальном состоянии. Взяла как-то на кидстафе типа оригинал, с китацской фабрики... из-за принцесс взяли...их выкинули через полтора месяца. Страшные стали &((( У самой в этом году прошлогодние клоги крокс на высокой подошве...состояние хорошее, как для второго сезона. Поэтому я за оригинал.

автор Ванна Тазиковна • 10 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Є різниця і вона вагома,як на мене.
Оригінал роблять за патентом з натуральним каучуком. Від нагріву від стопи вони приймають її форму.
В мене в оригіналах ноги не так пітніють, якщо чесно. І носяться вони на свої гроші добре. Всі, що брала в тому році не оригінал в цьому вже не ношу, бо вигляд в них не айс і все в перегибах. Маючи можливість купити crocs, я б піну з базару не купувала.
а какие модели вы покупали?
4есотка• 10 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Сині на фото виглядають як тапки з базару сільського за 150 грн
Они все так выглядят - лапти. Как такое вообще носят полно нормальной обуви
Забризкана водою• 10 июля 2024
та ну, что за цены, ношу много лет кроксы различных видов, дороже 1500грн никогда не беру
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля 2024
Мені в кроксах нога не потіє, в неоригіналах з ринку так, в спеку моментально нога мокра і дуже незручно. Ну і гума сама більш зручніша , при ходьбі мякша але це вже справа індивідуальна , комусь може це не відчувається так, але оце як парить ноги та гума звичайна для мене це великий мінус . Крокси найдорожчі брала за 1500 для сина, собі максимум за 1000 на знижках за кордоном, більше я б точно не заплатила
Ollka• 10 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так это скорее всего не оригинал и стоит на пару тыщ дешевле
А по факту выглядят они все равно как колоши, а удобно и в тех и в тех
На рынке пена бывает разной. Есть мягкая, а есть жёсткая. Цена при этом одинаковая.
У меня есть и оригинал и с рынка мягкие. Разницы не вижу. Но я не фанат кроксов. Для меня это пляжная обувь. По городу в них не хожу. Дома тоже (для дома тапочки).
Мати тріля• 10 июля 2024
Автор, пошукайте десь прольоти, якщо з ін сайту вам довго чекати. Але реально різниця є, пам’ятаю чоловіку замовила на олх, то поки вони в закритому пакеті доїхали, так резиною бзділи, добре що хоч повернення було.
Оригінал не воняє, нога в них не пітніє, носяться гарно. Для мене і дитини це взагалі вихід. Особливо у відпустку

Угги_в_горошек• 10 июля 2024
Ответ дляPrervana
По факту разница будет только в Lite Ride, у них очень мягкая пенка, реально стоит взять оригинал. А вот эти обычные галошки - ИМХО пофиг. Убиваются они одинаково, стаптываются тоже. У меня их пар 8, и оригиналы, и всякое из Эпицентра/Конфиската. Одна фигня
Море Щастя• 10 июля 2024
Ответ для4есотка
Я тоже не понимала, а купили дом и поняла. У меня огорода нет, но выйти во двор к шезлонгу, в беседку,в баню, собаку выгулять, зайти к соседке или копошится в цветах самая удобная обувь. Конечно в люди такое я не ношу. А в эти запрыгнул и вперед, шлепки/вьетнамки тоже есть но их на носки не удобно.
Лиса Патрикевна• 10 июля 2024
У сына с мужем оригиналы лайт райды, и клоги были, мне разница есть в материале, им пофиг. Муж вздыхает по копии клогов из эпицентра за 400 грн ))

Но
этот запатентованный кроксовый материал на солнце греется нещадно и начинает ногу жарить, полбеды клоги, а у меня босоножки на липучках от них, в парке на днях присела на лавочке и прошла процедуру медленного запекания
ФсеСама• 10 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вот у меня муж на рынке взял за 400. Кричит, что не будет брать за 4000, хотя возможность более чем есть
Видели на людях, так же затираются, счесываются носки
От куда такие цены 4000,3000 вы пишите это только вот новые коллекции.
Берите классику оригинал будет не дороже 1500
ЗабежАЛОЧКА• 11 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
а какие модели вы покупали?
Дитячі босоніжки, клоги, шльопанці.
Старша дитина з 2 років до 11 по дві пари мала стабільно на літо клоги і босоніжки. Я ношу шльопанці вже 5 рік, тягаю по дому. Єдине, що на них потерся надпис, бо я люблю мити теркою з рідким засобом.Якщо по назвах Вас цікавить, то треба глянути.
БЦАшка• 20 июля 2024
Не знаю де ви такі ціни берете по 3000 грн.
Я за 1500грн прекрасні купила, по знижці. Ось фото на ходу зробила.
Замовляла на сайті не офіційному,, але оригінал. Знаєте як перевірити? Кидаєш і вони мтають на подошву.
І я вважаю репліки дорослому ще норм, якщо нема проблем з ногами. І то невже ми не заслужили за 1500 грн раз на 2-3 роки купити зруяне правильне взуття?! А от дітям тільки оригінал, або босоніжки ортопеди
.