Мастер Класс• 10 июля 2024

Є тут ті, хто переїхав з Европи (Польща, Німеччина, Англія) в США

Де вам краще подобається і що саме?
lmelani• 10 июля 2024
есть родные.одни в 91 году эмигрировали.другие в 2008.для себя приняла решение,что дома лучше
автор Мастер Класс • 10 июля 2024
Ответ дляlmelani
А ка вы приняли решение, что дома лучше? Основываясь на их опыте и рассказах, или вы тоже жили в Европе и США?
Морковку дай• 10 июля 2024
Я жила в Германии с 1998 года, наездами в Украину. Также объездила всю Европу. Жить там не нравилось, отдыхать и путешествовать - да. Сейчас из-за войны в США. Это вообще другое, небо и земля в сравнении с Европой/Украиной. Не лучше не хуже. Абсолютно другое. Мне классно жилось в Украине, собираюсь вернуться!
Love_Love_Love_• 10 июля 2024
США це про те що в кожного свій досвід, Америка дуже різна, це тупо інший ісвіт в загальному і кожен штат окремо.
Краще всього мені подобається в Україні, поки плануємо повернутися
Кудрі кручу сама• 10 июля 2024
Есть одни знакомые приехали в США из Молдовы и в шоке , что за все платить надо и даже покупать канцтовары в школу😀
автор Мастер Класс • 10 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А в Молдове разве бесплатно канцтовары раздают?
Кудрі кручу сама• 10 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
Да, сертификат на подготовку к школе и пособие, и гуманитарка от прокладок до кастрюль
Кудрі кручу сама• 10 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
Для беженцев , им давали
Тракторні війська• 10 июля 2024
Є багато наших біженців, що з США і Канади в Німеччину повернулись.Зараз вже таких не приймають, а рік тому ще приймали. Цікаво, що більшість з них стали дуже тихими і нічого не розказують...
Булькаю• 10 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы не перепутали?
Кудрі кручу сама• 10 июля 2024
Ответ дляБулькаю
Вы не перепутали?
Так они рассказывали и очень шокированы, что в сша за все платить