Из Кукуева я• 10 июля 2024

Какой отдых вы любите, не хотеть «тусоваться» это такая редкость?

Девчат, а как вы предпочитаете отдыхать? Я привыкла с детства с семьей ездить в горы, не дикарем, а в комфорт: пансионат, отель, сьемное жилье. На море так же люблю. Но обязательный атрибут отдыха для меня хорошо себя чувствовать, высыпаться, обожаю утреннюю прохладу гор, когда на море еще солнце не палит.
Муж любит отдых, чтоб с компанией веселой, сходить в бары/рестики, погулять до рассвета, потом долго спать.
И много людей вокруг семьи таких же, которые любят отдых в стиле «тусоваться».
Сейчас у нас ребенок, поэтому однозначно сценарий отдыха будет мой, ночных тусовок я не вывезу, выспаться хочу)
Но вообще назрел вопрос - я реально в таком меньшинстве, что люблю отдых тихий, семейный , спокойный, или такие как я есть еще?
Есть ли у таких людей единомышленники?)
Экспертиза• 10 июля 2024
Я люблю микс, день пляж, день экскурсия на яхте, день машину на прокат
Каллипсо• 10 июля 2024
Люблю оба вида. Зависит от настроения )
Конотопська відьма• 10 июля 2024
Натусовалась в молодости. Сейчас вообще только дача, чтоб без людей и с комфортом
автор Из Кукуева я • 10 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Я такое тоже люблю! Наверное пока ребенок маленький, хочется только покоя и экскурсии будет тяжело. Но я в том плане, что отдых из пьянок и дискотек, когда потом весь день проспали - это точно не мое
Сизоока бестія• 10 июля 2024
Ми зараз з сином вдвох відпочиваємо . То в мене ваш сценарій
Просто Фіфа• 10 июля 2024
Я з віком полюбила ’зирінг’.
Це коли тебе кудись везуть, а ти дивишся. А потім всі тусуються, а ти дивишся. Або всі на каякінг, а ти сидиш на бережку і дивишся)
Міряно-переміряно• 10 июля 2024
Я теж більше по тихому відпочинку. Не без того, щоб до ресторану сходити звісно, але без пʼянок та дискотек. Теж обожнюю вранці просто пити каву на балконі чи терасі та дивитися навкруги.
МамОмужа• 10 июля 2024
Люблю активний - походи, екскурсії, чоловік теж, на відпочинку можемо пройти десятки кілометрів за день, а потім спокійний вечір з видом на гори чи море
Пузата Хата• 10 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Краса
Діліться, будь ласка, де це?
Советчица Года• 10 июля 2024
Зависит от состава поездки
Если без детей,то отдых без сна)))
Ворую вкусняшки• 10 июля 2024
От возраста зависит.
Но в моем понимании идеальный о пуск включает и новые впечатления.
Мне надо на отсыпания два дня, а потом хочу смотреть что-то новое.
Вечернее посиделки с друзьями - это тоже элемент расслабления. То, что делает отпуск запоминающимся.
Оле Лукойе• 10 июля 2024
Лет до 40ка любила Ибицу и Казантип. Хотя спать могла, если что, там же на песке. Сейчас просто лежу и загораю без плясок
Борщик• 10 июля 2024
Я любила тусоваться только в молодости, сейчас люблю активный отдых, но без шумной компании.
Сарафанное радио• 10 июля 2024
Любим с мужем тусить, но у нас маленький ребенок, поэтому сейчас весь режим подстроен под него)
Но стараемся в течение дня нагнать это другими способами - кафе, рестораны с красивыми видами и высокой оценкой в Гугле, пляжи днем где происходят тусовки вечером
Ну и с друзьями ездили уже и в горы, и на море тоже, просто они оставались тусить поздно вечером
Я-ваш шанс• 10 июля 2024
Звичайно, є однодумці.
Всі ж люди різні.
Якщо про мене конкретно, то для мене ідеальний варіант відпочинку - мікс - десь 20-30% тусні, всі інша частина - спокійний відпочинок
Життє Бентежне• 10 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Таких как вы как раз большинство.
Ирэн1983• 10 июля 2024
Я из тех, кому дурному не скучно и самому. Терпеть не могу компании, подстраиваться под кого то , ждать или наоборот нестись сломя голову за кем то
Дуняша• 10 июля 2024
Можу потусити разок за відпочинок, але щоб щодня - ну шо сказать, я заздрю здоров´ю вашого оточення))
Поторописька• 10 июля 2024
Зависит от человека.
СкиниУскачи!• 10 июля 2024
У нас в семье больше туссовочная я, а потом на пляже поваляться, муж не любит туссовки , но любит активный отдых.
На отдыхе день пляж, день он что- то придумывал, горы, экскурсии Рестораны обязательно, выматывал меня))
Поэтому отдыхали хорошо.
Знакомые семьи где тусовочные папы , все развелись, сначала вместе тусили, потом рождался ребенок и мама сходила с дистанции и начинались претензии и ссоры и расходились, семью моего брата спасли бабушка, которая полностью смотрела за ребенком, а родители продолжали вместе фестивалить
Такие мужчины редко меняются
Пухнасті штани• 10 июля 2024
Та повно таких людей як ви)
Я по різному люблю, в основному спокійний відпочинок, але іноді пробиває і «потусуватись»
Астановитесь• 10 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я з віком полюбила ’зирінг’.
І я у Вашій компанії ) У мене, зазвичай, зирінг та фоткінг тому мене майже нема на всіляких фотках з сімейних зустрічей, прогулянок та відпочинку
ПесиКот• 10 июля 2024
На диване,на даче без переездов.Для меня это страшный стресс
Герцогиня• 10 июля 2024
Не езжу на отдых. Потому что у меня нет на это денег
Тримаю свічку• 10 июля 2024
Не люблю толпу, тусрвки, клубы, бары. Предпочитаю отдыхать с семьёй или близкими по интересам людьми. Шум не переношу, поэтому концерты посещаю редко. Валятся в номере или целый день тянуть коктейли на пляже для меня адски скучно. Предпочитаю активный отдых с палатками, рюкзаками, великом, природа, пвд или длинные маршруты. Ещё люблю долгие прогулки по незнакомым городам. Сейчас первый вариант активного отдыха не могу себе позволить. Довольствуюсь вторым
Шаманю второпях• 10 июля 2024
Я как ваш муж, для меня вот это все утро, тишина, спокойствие сплошная тоска. К счастью у нас с мужем совпадают интересы)