ЯсноВидящая• 10 июля 2024

Как поменять "боюсь что он меня бросит" чтоб он боялся?

Мне кажется у меня уже на подсознании этот страх, потому что сегодня приснилось уже.
Что я делаю - пытаюсь заниматься своими делами плюс общаюсь с другими мужчинами, чтоб немного расконцентрироваться.
Что еще полезного сделать?
Дон Пэдро• 10 июля 2024
Ответ дляДоставучая
Я наприклад стала заробляти набагато більше за чоловіка, і .... Оформила чоловікові відстрочку.
Вот это я понимаю рабочий лайфхак

Нехай щастить• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Чтоб если вдруг он уйдет не было так неожиданнно
Не поняла связи.
Как одно касается другого?
Типа если этот уйдет то другой есть на замену?
А самой пожить и отдохнуть от отношений?
Доставучая• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вот вы правы, абсолютно.
Но когда он занят своими делами и не обращает на меня внимания мне в голову дурные мысли приходят
Якби людина жила все життя в стані закоханості, вона бивимрала через рік - два від виснаженності
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Послать его мысленно на фиг. Осознать, что земля не расколется от этого. Жизнь продолжится, причем жизнь прекрасная) вот тогда вы перестанете бояться остаться без него. И он сразу начнет бегать за вами. Проверено миллион раз
Спасибо
Вот я как то тоже к этому пришла внутром
Потому с другими и общаюсь
Доставучая• 10 июля 2024
Ответ дляДуболом
Тепрь имеется свой крепостной
Ахах, відільються котику мишкині сльози за 20 років
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляДуболом
ну вы ж не умрёте от самости
Ну тоскливо то до немого
Нехай щастить• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Боюсь и не хочу быть сама
А что в этом страшного?
Дуболом• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну тоскливо то до немого
тоски боитесь? или что не сможете найти нового?
Зубожиння• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну тоскливо то до немого
А чего вы боитесь,не будет секса,душевности,его денег?

автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Я свой мозг уже залюбила посылать его мысленно
Я постоянно это делаю, то посылаю то оюблю опять...
Однозначная• 10 июля 2024
Такой страх появляется когда мужчина на много лучше вас и может себе позволить отношения с более привлекательной, успешной и популярной девушкой. Если между Вами пропасть, лучше отпустить. Разрушитель для самооценки жить в мезальянсе. Либо Вы должны чем-то компенсировать неравенство не в Вашу пользу. Например, он красив - вы не очень, зато богаты; он умен, а вы нет, но талантливы; он состоятельнее, а Вы моложе и т.д. Ну вы поняли.
Заставить его впасть в описанный выше невроз можно, но на это может уйти много времени. Прокачайте себя во всех сферах до состояния, когда вокруг Вас будут виться поклонники на много лучше, чем ваш теперешний мужчина.
Доставучая• 10 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вот это я понимаю рабочий лайфхак
Ех, так і хочеться іноді.
Милий, я з подругами на вихідні на рибалку.
Ти з дітьми, їсти приготуй, в хаті поприбирай.
Приїду, зробиш мені кунілінгус
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
А чтоб вообще никто не боялся, так нельзя жить?
Я так не умею
Дуболом• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я так не умею
он вас потом бросит из-за того, что с другими мужчинами общается. будет на мужском форуме писать: моя совсем офанарела, при живом парне клинья к другим мужикам подбивает

а можно просто поговорить
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
По сути, одно не исключает второе. Это все в голове. Можно любить себя и быть уверенной в себе, но все равно с тараканами. Говорят, что страх такой вот, как у автора, в голове сидит, если кто-то из родителей бросил или оставлял надолго. Типа ты малой, а родитель уезжает все время в командировки. И оно в голове сидит
Да есть такое я это тоже уже связала но толку нет
Надо исправить хоть чуть чуть
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Ревность может довести его до мысли ,зачем мне эта шлюха
Знаю, надо с этим аккуратно
Зубожиння• 10 июля 2024
Ответ дляОднозначная
хороший совет,но фантастический
Реанимация• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
З таким відношенням він і справді може піти
Дуболом• 10 июля 2024
Ответ дляРеанимация
какая-то притрушенная, ей не отношения и парень интересны, а своя самооценка и дурка в голове

автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляНехай щастить
Не поняла связи.
Как одно касается другого?
Не хочу сама. Я год последнего искала. Я хочу секс в жизни, а с незнакомцами не сплю.
Зубожиння• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
с бывшими можно для секса встречаться)
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляНехай щастить
А что в этом страшного?
Что секса не будет, что с моим ребенком не поиграет, что на людях без мужика опять буду баба одинокая, буду чувствовать себя ущемленной
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляДуболом
Что не смогу найти
Луноходик_Ик• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Да
отношения это мелочь. Не главное в жизни
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Да секса и душевности, деньги я могу зарабатывать
Луноходик_Ик• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не уверена то ли доя его ревности то ли поднимаю свою самооценку таким образом когда они зачаровываются
Я думаю вы просто уже поняли что ему на вас начхать, вот и общаетесь с другими
Зубожиння• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
а он вас недостаточно любит,откуда мысли,что уйдет?
Луноходик_Ик• 10 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну так если не спит с другими, смысл ревновать? А если спит таки с другими, просто надо уходить.
автор ЯсноВидящая • 10 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Правда. Самооценка наладится и прокачка всегда хороша
Луноходик_Ик• 10 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Боюсь и не хочу быть сама
Вы нарцисс?