Королева спама• 10 июля 2024

Провоцирую мужчин на насилие

Сколько помню себя (а сейчас мне почти 40) - всегда в отношениях вела себе странным образом. Намеренно создавала конфликт на пустом месте, кричала, истерила, докапывалась до сущих мелочей. По молодости не понимала до конца зачем я это делаю, думала, что это чисто женское поведение - мозги выносить, но с годами поняла - я просто заставляю своих мужчин распускать руки, довожу их до точки кипения, они в итоге срываются и начинают меня душить, заламывать руки, ставить на колени, бить ремнем по заднице. Я начинаю рыдать, ползаю как тряпка перед ними и умоляю простить меня (в душе надеясь, что не простит и продолжит ещё хоть чуть-чуть). После я обычно вся в слезах и соплях стараюсь залебезить перед ними минетом, подставляюсь для анала, готовлю вкусную еду.

Я так поступаю со всеми мужчинами, кто-то легко заводится и сходу жестит, а другие напротив ведут себя как половые тряпки (и таких большинство) - "извини дорогая, прости меня, я был неправ" - тьфу, меня от них начинает тошнить. Ты мужик или как? Тебе яйки вообще для чего?? Я на тебя сорвалась ни за что, а ты считаешь нормальным пресмыкаться? Я таких кадров стараюсь как можно быстрее слить ибо раздражать начинает дико и у меня все "падает" к таким мужчинкам.

Собственно вопрос: я ж не одна такая поехавшая? Мы в душе все такие, да? Потому что если я одна, то получается мне надо лечиться. Но как называется это болезнь - я не знаю...
Marmu• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Учиться поздно, годы... А лечиться от чего? Есть лечение от мазохизма?
та звісно. у мене не в таких маштабах, але я у молодості постійно провокувала і сама починала якісь дебільні спори, на рівному місці всіх дратувала. після терапіїї відсотків на 70% це зменшилось. зараз мені навпаки приємніше мати гарні стосунки, а не чіплятися до слова якогось.

А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
Уже третья или четвертая тема с попытками вывести местных женщин на бдсм откровенность. Автор, вы хоть руку меняете?
автор, думает если женщина не против чтоб он ее отимел во все дыры, то она хочет чтоб и побил ее и это бред.
Маю рацію• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Не только ремнем и не только по заднице. Однажды бил проводом по всему телу, а лицо я руками закрывала
Хай бог мылуе,вы неизлечимо больны
Emm11117• 10 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Баба провоцирует мужика чтоб он ее трахнул, а не мял яйца в углу (впрочем это давно неактуально). А не чтоб он ее бил проводом
Таким давно вже ніхто не займається, провокуючи людину в реальному житті, крім того постійний партнер вже знає що його жінці треба в ліжку. Авториця або троль-мужик дрочілка, або дійсно жінка, яка залишилась ментально в срср і їй 60+, тоді були такі приколи
Emm11117• 10 июля 2024
Ответ дляМаю рацію
Хай бог мылуе,вы неизлечимо больны
Я сподіваюсь в неї немає дітей якщо вона реальна
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляEmm11117
он не дрочилка! но стал агрессивным(
Мerida• 10 июля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Как, вы не верите что разъяренный мужчина бьет бесячую женщину ремнем по заднице?
С криками атятя по попе?

автор Королева спама • 10 июля 2024
Ответ дляМerida
С криками атятя по попе?
Молча. Просто чтобы знала свое место.
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Молча. Просто чтобы знала свое место.
ок. для этого бить и душить не нужно, лучше дать денег и секс.
автор Королева спама • 10 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А как потом уважать тряпку, которая за наезд на него пытается откупиться? А если на нас на улице нападут он тоже будет молить о пощаде и предлагать денег бандитам?
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
зачем сравнивать? он не тряпка. и она не бандюк. Но если он хочет чтоб она была его врагом, то он на верном пути.
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
а вообще советую быть с той, кого никогда не захочется ударить даже в мыслях.
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Обозвать один раз это не наезд. тем более если и он ее тоже.