При зростанні 170 см важу 82 кг. Спортом не займаюся, куди треба їжджу на авто, пішки ліньки ходити.
булоТАЙминуло• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
А спортом занимаешься? Или ты как и я спорт не любишь?
ненавижу, но другого способа нет ..для меня.
так что ри раза в неделю зал и дорожка
ауди 17
и вам бы с отечностью что то делать у врача
так что ри раза в неделю зал и дорожка
ауди 17
Ответ дляАленький носочек
Что плохого в том что вы ленивая жоп.., ой простите - мало двигаетесь?
Могу согласиться что стала ленивой опой с тех пор как машинку купила) скажу честно ехать приятнее чем идти. Вы наверное не водите авто, поэтому меня не поймете
Ответ длябулоТАЙминуло
так что ри раза в неделю зал и дорожка
ауди 17
так что ри раза в неделю зал и дорожка
ауди 17
Я тоже спорт ненавижу поэтому им и не занимаюсь вообще. А целлюлит есть у тебя?
Ответ дляМerida
Пора обновлять машинку. Все самые крутые и модные, ездят на фитнес на машинках не старше трех годиков. Остальные - не модные, толстые пенсионерки
Мне мой Мерс нравится, кресла кожаные удобные. Я спорт со школы не люблю если честно поэтому и не занимаюсь им. Считаешь сильно толстая?
Аленький носочек• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
Каждый день езжу на работу.
Потом ставлю во дворе и гуляю, иду на озеро или еду на метро на тренировку.
Поверьте, то что у вас есть древний mercedes ещё не делает вас королевой.
булоТАЙминуло• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
практически нет,складок тоже
Ответ дляАленький носочек
Каждый день езжу на работу.
Я просто не понимаю нафига ходить пешком если можно доехать с комфортом на машине)) Я везде на ней, в магазин, в салон красоты, на почту. Я домохозяйка вообще, не работаю, и королевой себя не называла вообще то)))
Ответ дляМerida
Да, бомбовоз
А мне нравится на нем ездить он очень удобный)) Мерс все таки
Ответ длябулоТАЙминуло
практически нет,складок тоже
А у меня на твой взгляд сильно целлюль виден? Напиши в ЛС
булоТАЙминуло• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
вот после 35..есть базовая активность, для нормального обмена веществ и т д..
и заказать доставку в нп в конец озера-нормально , и пройтись
и привет,сракет никто не отменял........когда в 40 резко все замедляется (сброс веса) и тд
булоТАЙминуло• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
я все написала... просто хочешь с этим ходить или нет-дело твое, можешь одежду пересмотреть
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну мне 38 лет. Я спорт никогда не любила. Я домохозяйка все рядышком, но предпочитаю на авто кататься
булоТАЙминуло• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
дело твое..
я пока сделала выбор в пользу здоровья
Бегущаяпо• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
Заметно по мне что спортом не занимаюсь? Я с покупкой машины вообще расслабилась на маникюр в 800 метрах и то езжу на авто, хоть пешком быстрее, чем в пробке стоять…
Брехня. Тело подтянутое. Стройная такая и машина подходит.
Ответ длябулоТАЙминуло
дело твое..
я пока сделала выбор в пользу здоровья
Считаешь плохо что я будучи домохозяйкой села за руль?
Я инженер, меряю от 1• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
Да похер всем кто ты. Спросила толстая ли, ответили 100 раз да, толстая. А еще и хамка ко всему
Тролю як можу• 11 июля 2024
Ответ дляМаришка833
Ну я вам про свой вес врать не буду) 82 кг вешу
Ви може і 82 кг важите, а от тьотя на фото точно більше))