Усатая полосатая• 11 июля 2024

Есть ли у Вас грусть, скука. Если у Вас не с кем пообщаться.

Как бы что-то мучает, чего то не хватает. Друзей нет, знакомые - заняты своими делами. Мне уже немного за 48.
Вот только интернет на маленьком телефоне. Бывает у вас такое?
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо. Блогеры- их лучше где смотреть ютуб или инстаграм?
Ютюб

автор Усатая полосатая • 11 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ютюб
Спасибо
Барвіночка• 11 июля 2024
ушла с работы с начала июля, ищу новую + учу язык, местных друзей нет, вот написала украинским подругам и предложила созвон, стало легче..
автор Усатая полосатая • 11 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Вы с ними не в одном городе живёте? Иногда и старые знакомые не желают или не хотят выделить время на общение. Молодец Вы
Барвіночка• 12 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
кто где, я в Европе , вчера созвонилась с 2 подругами, проговорила в общем часа 3