Вчителька з мікрорайону• 11 июля 2024

Мужчина не принимает ребенка от первого брака

Познакомились с мужчиной. Сразу обозначила, что у меня есть сын и он временно живет с бывшим мужем (сложный развод, не смогли договориться по поводу ребенка мирно, но он все-равно через время будет жить со мной).
Сейчас нашим отношениям с МЧ почти год, говорил что все серьезно, планировали семью, детей и тд., но вот теперь когда я забрала сына к себе он заявил, что не готов его принять и пусть он останется с папой. Сказал, что если бы знал, что так будет, вообще не строил бы со мной отношения. Поставил условие, что я должна переехать к нему одна.
Обидно, капец....Ведь я ничего не скрывала и предупреждала.
Вы бы продолжали дальше с ним отношения?
Кашка-маняшка• 11 июля 2024
у вас есть варианты?

куркулиха• 11 июля 2024
Вы серьёзно ещё думаете? Он бы для меня умер в тот момент
Герцогиня• 11 июля 2024
Нет, не продолжала
Баба_Воля• 11 июля 2024
Нет, не продолжала бы.
Мочалкин блюз• 11 июля 2024
Ну он честен с вами, вы не вышли замуж, у вас нет общих детей, расстаться будет просто
Херсон це Україна• 11 июля 2024
Вы готовы избавиться от ребенка в угоду новому мужику?
Кашка-маняшка• 11 июля 2024
троль что ли
кураГАЛЯ• 11 июля 2024
Ну хз.
Он же не знал, как оно будет в жизни.

И не надо тут наваливать про ’ответственность’ за чужого ребенка
Анонім Секретар• 11 июля 2024
А вы что решили? Мне просто интересно, неужели есть варианты?

Домовенок Кузя• 11 июля 2024
Не меняйте сына на это...
сладкий_ноябрь• 11 июля 2024
Ні, не продовжувала.
Його розумію, але мені мої діти дорожчі чужих штанів в домі. Тому б шукала людину, якій мої діти б не заважали будувати наше спільне майбутнє
Кашка-маняшка• 11 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
наверное как обычно будет #хачуузнатьмнения
автор Вчителька з мікрорайону • 11 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
у меня ощущение, что меня изначально просто использовали...ведь он знал всю ситуацию, зачем шел на это?
Творог для розжига• 11 июля 2024
Продолжить отношения какой ценой?
Интимная• 11 июля 2024
Автор, что касается меня, то я бы выбрала сына.
Но знаю женщину, сын которой не ужился с новым мужем, она его отправила к маме. Счастливо живёт, есть уже общий ребёнок. Сын недавно женился уже. И все счастливы.
Анонім Секретар• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну он же не знал как оно будет. Может не думал что ребёнок действительно будет с вами. Хз.
Поумничка• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
а в чем именно выражается неприятие? в чем у них конфликт
Українська Мрія• 11 июля 2024
Не понимаю вопроса, вы готовы отказаться от совместного проживания с сыном, ради мужчинки?
Тут только ваше решение.
Личная жизнь или ребенок.
Луковая• 11 июля 2024
Тю, звичайно що продовжувала б! Дітей я ще народжу, а от де таке золотко ще знайти. Дивина, та й годі.

Кнопус• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Может, и использовал.
Но больше похоже на то, что мужик не вырос, инфантил-эгоист, который не знает, чего хочет, но чтоб было по его.

О, уже наложили свою печать рукомордые.
А вы хотите сказать, что взрослый адекватный мужик не осознает, что ребёнок должен и будет жить с матерью?
Мочалкин блюз• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Для чего вас использовали? Вы миллионерша?)
Ответ дляПоумничка
конфликта как такового нет. Он не хочет , чтобы сын жил с нами, а остался с родным отцом
Анонім Секретар• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Они знакомы с ребенком? Он не хочет чтоб ребенок был с вами в принципе или они не сошлись характерами?
Весела бджілка• 11 июля 2024
Это не ваш мужчина. Это колокол, набат. Выбирать между своим ребенком и хером - дно.
Золота орда• 11 июля 2024
Ну что тут непонятного, он вас не любит, о каких дальше отношениях можно думать?
ПростоБелка• 11 июля 2024
Ні звісно. Чоловіки то таке тимчасове явище, що в мене навіть питання ніколи не було кого обирати - чоловіка чи дитину.
Ответ дляАнонім Секретар
не хочет чтоб ребенок был со мной в принципе.
Как оказалась он в принципе против детей от предыдущих браков, но уже не первый раз строит отношения с женщинами, у которых есть дети
Добродійка• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
он надеялся что у вас не получится забрать сіна..
Murzeelka• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ваша и вашего ребенка дальнейшая жизнь будет результатом вашего выбора сегодня.
Принимать решение только вам. Но задумайтесь, как ваш избранник будет к вам в дальнейшем относиться?
Кашка-маняшка• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ой ну тролль же, девочки...