Вчителька з мікрорайону• 11 июля 2024
Мужчина не принимает ребенка от первого брака
Познакомились с мужчиной. Сразу обозначила, что у меня есть сын и он временно живет с бывшим мужем (сложный развод, не смогли договориться по поводу ребенка мирно, но он все-равно через время будет жить со мной).
Сейчас нашим отношениям с МЧ почти год, говорил что все серьезно, планировали семью, детей и тд., но вот теперь когда я забрала сына к себе он заявил, что не готов его принять и пусть он останется с папой. Сказал, что если бы знал, что так будет, вообще не строил бы со мной отношения. Поставил условие, что я должна переехать к нему одна.
Обидно, капец....Ведь я ничего не скрывала и предупреждала.
Вы бы продолжали дальше с ним отношения?
Як міряти?• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так через несколько лет он уйдет в свободное плавание и останетесь одна.
Если неплохой мужик, подумайте, как его не потерять, но и ребенок чтоб не страдал.
Ируся-пуся• 11 июля 2024
Автор, мужчина был доволен отношениями с вами. Гипотетически он был согласен на сына, но на практике не ужился. Он все честно сказал, что струсил, спасовал, поленился выстроить отношения с вашим сыном. Ну вот такой он. Дальше вам по жизни порознь. НО его слова о том, что жалеет, что на ваши отношения время потратил, говорит о том, что вас не любил... Поэтому радуйтесь, что не потратили на него 10лет и не родили ему
неДоЖиру• 11 июля 2024
Мужчина поступает правильно, это не его сын и никакого отношения к нему он не имеет. Можете искать другого мужчину, который прогнётся и будет тряпкой. Будете ли вы после этого его уважать?
Ответ дляКнопус
Может, и использовал.
Но больше похоже на то, что мужик не вырос, инфантил-эгоист, который не знает, чего хочет, но чтоб было по его.
О, уже наложили свою печать рукомордые.
А вы хотите сказать, что взрослый адекватный мужик не осознает, что ребёнок должен и будет жить с матерью?
О, уже наложили свою печать рукомордые.
А чому лише повинен з матір´ю ,що заважає щоб дитина жила виключно з батьком ,що любов до дітей лише в жінок є,? Що це за сексизм?
Вчителька з мікрорайону
• 11 июля 2024
Ответ дляМасіус
1. мужчина в другом городе, я не смогу видеть ребенка.
2. сын хочет жить со мной, и я тоже
Леди Г• 11 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
Ні звісно. Чоловіки то таке тимчасове явище, що в мене навіть питання ніколи не було кого обирати - чоловіка чи дитину.
Жінки теж тимчасове явище, а ще як кажуть зливне відро для чоловіків
Мамина квіточка• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
он был знаком и знал ситуацию! только когда ребенок стал жить со мной, мужчина заявил, что против.
Автор, як з поведінкою у вашого сина? Чи не ревнує син і спеціально не псує ваші стосунки з чоловіком?
Снежнакомка• 11 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Что за бред. У меня куча примеров когда с отчимом более теплые и близкие отношения чем с родным отцом, потому что ребенок любимой женщины тоже родной человек
Качка в тапцях• 11 июля 2024
Конечно продолжала бы отношения. Зачем тот ребенок? Все равно вырастет и своя семья у него появится, а вы будете одна. Так что, конечно, принимайте предложение мужчины, переезжайте к нему, а ребенка под зад пинком к папе 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
сладкий_ноябрь• 11 июля 2024
Ответ дляМасіус
А чим погано ,що дитина житиме з татом ,і час від часу приходитиме в гості до мами?
Для вас мабуть нічим
Фрекен бок• 11 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
В большинстве своем так и есть)
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2024
Автор я не знаю что вы решили , но даже если этот мужчина согласиться жить с вашим ребенком , бегите , жизни нормальной все равно не будет , такой человек
ПростоБелка• 11 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
А що саме це має змінити?
Коржик• 11 июля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Обида у ребенка может сформироваться на что угодно. И не всегда мать, которая хотела чтоб всё как лучше, к старости не остаётся одна.
Мне не понять, как матери, как можно отдать сына бабушке и строить свою жизнь.
Дама с собачкой• 11 июля 2024
Мій коханий теж не прийняв мого сина,я ,звичайно,вибрала сина.Коханців в мене можуть бути десятки, а син -єдиний.
ЧукИГеки• 11 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
не хочет чтоб ребенок был со мной в принципе.
Как оказалась он в принципе против детей от предыдущих браков, но уже не первый раз строит отношения с женщинами, у которых есть дети
Дебил. Это только в этом проявилось или ещё есть причуды и когнитивный диссонанс?
неДоЖиру• 12 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ребенок любимой женщины тоже родной человек)) - вы хоть сами понимаете что пишете? А брат его жены тоже родной человек или двоюродная сестра? Включите мозги.
Снежнакомка• 12 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Куда уж мне до вашей тряпки) Идите с богом, нетряпошный наш гордится своим мозгом)
Снежнакомка• 12 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
2. сын хочет жить со мной, и я тоже
Как вариант, перехать в тот же город где живет мужчина, но жить отдельно с сыном. Снимать жилье.