Попельшка• 11 июля 2024
Роды и расставание в молодости, можно ли не делать из этого трагедию?
Девушка 23 года, встречалась с парнем 3 года, забеременела, но расстались еще будчи в положении. Квартира есть своя, обсепеченная. Но с парнем рассталась по своей инициативе, не любит больше
Это трагедия или можно вопроспринять ситуацию под другим углом? Причина расставания - сильный контроль со стороны парня, одержимость девушкой. Чувств нет, а ради ребенка не хочет быть с ним
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2024
23 не 16. Це не трагедія. Але так, 23 - це крутий вік для кар´єри, подорожей, романів, навчання. І вибачте, але крутого сексу)) Можливо, трохи пізніше це стане для дівчини актуальним. Зараз головне - пологи і здорове дитя. Якщо батьки її підтримають, то все ок
Natalia505• 11 июля 2024
Нормальна історія, чуже життя, немає в цьому трагедії. Люди живуть, як вважають за потрібне.
Лівий Локіть• 11 июля 2024
Одно дело, если бы зависела от мужчины. А так будут няни, помощники, хорошая жизнь у нее и ребенка, что в этом плохого?
Гореотума• 11 июля 2024
Девушка молодец. Если ещё и контрацепцией научится пользоваться, то ей цены не будет.
Одна_на_всей_планете• 11 июля 2024
Це значно краще, ніж «тягнути лямку» до 40, а потім, раптом отямитись.
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2024
Это счастливый случай. Чаще бывает так: забеременела, молодая, необеспеченная, никто никого не любит, но все терпят ’ради ребенка и выживания’.
тянитолкайка• 11 июля 2024
Нет, я в 19 будучи беременная ушла от мужчины, никакой трагедии из этого не делала
сою не люблю• 11 июля 2024
Девушка рассталась по своей инициативе с говнюком, потому что не любит. Хорошо, а где трагедия?
Трахтибидох• 11 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
И как сейчас Ваша жизнь сложилась?
Розбещена цяточка• 11 июля 2024
Трагедия - положить свою жизнь на алтарь ’ради ребенка’ и жить с неадекватным мужчиной.
Наоборот - молодая, от хреновых отношений избавилась, на ребенка в силу возраста будет энергия и силы. По-моему, это прекрасно. Мне 29, двое детей (старшему 2 года), считаю, что поздновато родила; в 20-23 здоровье было лучше.
тянитолкайка• 11 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
И как сейчас Ваша жизнь сложилась?
Отлично, не без того, что были трудности, но рада, что из-за ребенка не стала жить с человеком которого не люблю. По большому счету его вырастил мой муж, он считает его своим отцом
тянитолкайка• 11 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Точно, но ошибка наших девушек, что думают с ребенком так и останется одна, никому будет не нужна, а самой растить тяжело и все в таком духе
Allein74999• 11 июля 2024
В чем трагедия? Ее выбор, поступила так, как ей лучше. Избавилась от проблем не растягивая удовольствие на года
Забрала і не сказала• 11 июля 2024
Сестра розлучилася з чоловіком у 22, у 23 він помер по дурості. Дитині було вже 5 років (’по зальоту’ одружили їх батьки).
Було важко, бо 90-ті, у першу чергу фінансово.
Значно пізніше вона зустріла адекватного вдівця з дитиною і давно з ним щаслива.
Спільних дітей вони не планували, діти вже студенти обоє.
А_мій_самий_самий• 11 июля 2024
Я растила ребенка сама с 2х мес, трагедии не делала, наоборот легко это приняла. Но было тяжело физически (няня была с года и до школы, но только на рабочие часы, а бабушки работают) и отношений пока новых не смогла построить именно потому что не хватало раньше времени чтобы все успевать. А сейчас уже и энергии на это нет