Пэрисхилтонша• 01 марта 2014

налоговая и оптовые закупки

Подскажите, моя подруга торгует детской одеждой, выбрала несколько сайтов с оптовыми закупками,выставила у себя на стр, если люди хотят что-то купить,покупает ростовку, продает в розницу. Появилась у нее покупательница, которая захотела работать с ней по оптовым закупкам, подскажите, есть ли смысл связываться, или это может быть налоговая?? Как вообще лучше поступить в данной ситуации.
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
налоговая вас и так,и так накроет.если захочет.Даже в розницу купит-и достаточно!

Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2014
Послушаю
Бабушка мороз• 01 марта 2014
налоговая такими мелкими шавками не занимаеться, что с сп взять???
Лунтик-паунтик• 01 марта 2014
а что такое ’ростовка’? Извините за незнание - я просто не совсем в теме )
автор Beatus • 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
берешь оптом одну модель, но определенных размеров, допустим, в упаковке 6 шт бодиков, 2 шт -68, 2шт-74, 2 шт-80.