Броніки для Моніки• 11 июля 2024
Приезжает француз-китаец в гости. Что приготовить?
Родился во Франции, но сам китаец. Любит поесть. Что можно приготовить из украинской кухни чтоб понравилось. Ну и какие -ьо закуски купить
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2024
В такую жару ни один француз не выдержит, не то что китаец
Вода и рис
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2024
Как китаец, думаю, он оценит что-то типа голубцов или фаршированный перцев. А как француз - пирожки печёные)))
Меня много• 11 июля 2024
Моя тётя много лет замужем за французом. Правда, не китайцем) Готовит строго он, потому что тетина готовка его не устраивает категорически. А тётя хорошо готовит. Просто наши блюда.
В общем, я бы предложила вашему гостю чувствовать себя на кухне, как дома, и пусть он вас кормит. Лишь бы не тараканами)
Докладальниця• 11 июля 2024
Запитайте в нього чи хоче він їсти українську кухню чи має якесь інше бачення
Силиконочка• 11 июля 2024
Ответ дляШалена невинність
Лягушачьи лапки завернуть под видом суши)
Суши и Китай... Н-да, познания впечатляют
Млинці зі смайликом• 11 июля 2024
Запитайте в нього, французи українську кухню не розуміють, навряд чи щось буде їсти
Форточка• 11 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дивлячись що розуміти під українською кухнею. У мене сьогодні рис з котлетами і овочевий салат. Їдять таке французи аж бігом.
Млинці зі смайликом• 11 июля 2024
Ответ дляФорточка
Рис не українська страва, а котлету краще стейком замінити
Форточка• 11 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Яка різниця, готується те що готуєш завжди для родини, а як іноземець не буде їсти, то нехай йде до ресторану. Не розумію цієї показухи щось викаблучуватися перед іноземцями, приготував і поклав. Ні то й ні.
ДА да да• 11 июля 2024
Китайці мають одні з найменших приладів для нічних забавок. І байдуже де вони народилися.
Броніки для Моніки
• 11 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Хочет попробовать. Никогда не ел