Броніки для Моніки• 11 июля 2024

Приезжает француз-китаец в гости. Что приготовить?

Родился во Франции, но сам китаец. Любит поесть. Что можно приготовить из украинской кухни чтоб понравилось. Ну и какие -ьо закуски купить
Бабця в мештах• 11 июля 2024
Лягушачьи лапки в соусе из личинок
Метелик• 11 июля 2024
Легушачьи лапки в кисло-сладком)

Вареники ему, украинские «гедзы»
Мелочунь• 11 июля 2024
Борщ,вареники,голубці
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2024
В такую жару ни один француз не выдержит, не то что китаец
Вода и рис
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2024
Как китаец, думаю, он оценит что-то типа голубцов или фаршированный перцев. А как француз - пирожки печёные)))
klaraneill• 11 июля 2024
холодец)
Шалена невинність• 11 июля 2024
Лягушачьи лапки завернуть под видом суши)
Меня много• 11 июля 2024
Моя тётя много лет замужем за французом. Правда, не китайцем) Готовит строго он, потому что тетина готовка его не устраивает категорически. А тётя хорошо готовит. Просто наши блюда.

В общем, я бы предложила вашему гостю чувствовать себя на кухне, как дома, и пусть он вас кормит. Лишь бы не тараканами)
Докладальниця• 11 июля 2024
Запитайте в нього чи хоче він їсти українську кухню чи має якесь інше бачення
Силиконочка• 11 июля 2024
Ответ дляШалена невинність
Суши и Китай... Н-да, познания впечатляют
Млинці зі смайликом• 11 июля 2024
Запитайте в нього, французи українську кухню не розуміють, навряд чи щось буде їсти
Форточка• 11 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дивлячись що розуміти під українською кухнею. У мене сьогодні рис з котлетами і овочевий салат. Їдять таке французи аж бігом.
Млинці зі смайликом• 11 июля 2024
Ответ дляФорточка
Рис не українська страва, а котлету краще стейком замінити
Форточка• 11 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Яка різниця, готується те що готуєш завжди для родини, а як іноземець не буде їсти, то нехай йде до ресторану. Не розумію цієї показухи щось викаблучуватися перед іноземцями, приготував і поклав. Ні то й ні.
ДА да да• 11 июля 2024
Китайці мають одні з найменших приладів для нічних забавок. І байдуже де вони народилися.
Ухахайкина• 11 июля 2024
В ресторан пойти
автор Броніки для Моніки • 11 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Хочет попробовать. Никогда не ел