Статус Ква• 11 июля 2024

Не кажется ли вам, что это выглядит как насмешка над людьми

Картинка с работающим кондиционером, вентилятором, при этом сообщение о том, что можете об этом забыть 😢
Просто бессовестные сволочи
Свідок Перемоги• 11 июля 2024
Им главное продать свет. Не нам. Такая же пришла и в Киеве картинка

ХвостПистолетом• 11 июля 2024
Так и есть
So_so• 11 июля 2024
Логично. Есть вентиляторы на аккумуляторах, охлаждающие коврики итд
ДелайКак_Я• 11 июля 2024
Так давно отключения в серой зоне и как они хотят чтоб мы подготовились? А так да, конечно издеваются.
Свідок Перемоги• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Да да, а заряжать потом чем. Если свет будет 4 часа в сутки
So_so• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Я поняла, тема очередной плач Ярославны
Живчик-счастливчик• 11 июля 2024
Знущання
Свідок Перемоги• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я поняла, тема очередной плач Ярославны
Ну нравится вам так жить, то смейтесь
ПП-шница• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я поняла, тема очередной плач Ярославны
А вы хотели бы срач Ярославны?

ДелайКак_Я• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я поняла, тема очередной плач Ярославны
А вы радуетесь что у вас электричество 4 часа в сутки есть?
автор Статус Ква • 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я поняла, тема очередной плач Ярославны
Да, очередной плач. И дальше что? Если вам это все в радость и по кайфу, очень за вас рады
Кузякин• 11 июля 2024
Задолбали ныть.
Если что, то я тоже сейчас сижу в жаре без света
So_so• 11 июля 2024
Ответ дляПП-шница
А вы хотели бы срач Ярославны?
))) до этого тоже дойдёт
So_so• 11 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, конечно. Просто стараюсь подойти рационально, где возможно подстраховаться и не тратить на это эмоции
Амбасадор щастя• 11 июля 2024
Мне кажется если уговорить админов создать единую тему, форум замрёт, говорить окажется больше будет не о чем
Стигла полуниця• 11 июля 2024
Удалено администрацией...
Дивне створіння• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Мы в Епицентре купили вентилятор аккумуляторный, у которого потребляемая мощность 2 ватта в час. С ног не сбивает, но ненавязчиво охладить может. И от usb тоже работает. Заряжается очень быстро.
So_so• 11 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Пфф, а как же самые несчастные 5я группа света, ’не то, что 3я’.....
ReintTycha• 11 июля 2024
Та то все продуманий сценарій від зелені.
Аби люди були тихими та сумирними. І платили справно за злодійськими тарифами.
Таке саме було минулого року

Дивне створіння• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну нравится вам так жить, то смейтесь
А если не нравится, то по сто раз на дню плакать? Что-то изменится?
Амбасадор щастя• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Но у кого-то цель вывести нас на негативные эмоции

Например как эта тема, информационной нагрузки ноль.
Предложение поагресировать)
ХвостПистолетом• 11 июля 2024
Ну скумбрия же сказала 2-3 года украинцы, все, как один, готовы терпеть. Вот, терпим…
Пацелуйнитуда• 11 июля 2024
Кажется, издеваются просто над людьми ..
Дивне створіння• 11 июля 2024
Ответ дляПП-шница
А вы хотели бы срач Ярославны?
Это повеселее будет)
bdzolaya• 11 июля 2024
ЗЕЛЕНСКИЙ!прекрати варавать у нас ,у белгорода,у курска свет и продавать за границу!
ДелайКак_Я• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Тогда вам можно вообще электричество не давать, и так нормально будет, рационально к этому подойдёте😂
Стигла полуниця• 11 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Да ладно тут уже давно многие живут не в Украине и им отключения света не актуальны, так что поговорить о чем будет.
Амбасадор щастя• 11 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Какая цена на него в эпицентре?
Я на Али заказала подобное
Котики-муркотики• 11 июля 2024
Это как я выходила и свет был. Ну думаю приду и вентилятор включу. Пришла света нет. Вместо вентилятора веер в руках. Уже задумываюсь кому там на небесах так холодно и когда они уже согреются и вырубят эту идиотскую жару. Или там гурманы над облаками обитают и предпочитают человетинку долгого приготовления в собственном соку.
Дивне створіння• 11 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Какая цена на него в эпицентре?
Я на Али заказала подобное
Что-то около 700 гривен. Нам быстро нужно было)