Статус Ква• 11 июля 2024
Не кажется ли вам, что это выглядит как насмешка над людьми
Картинка с работающим кондиционером, вентилятором, при этом сообщение о том, что можете об этом забыть 😢
Просто бессовестные сволочи
Свідок Перемоги• 11 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
А если не нравится, то по сто раз на дню плакать? Что-то изменится?
Смейтесь, радуйтесь. Поможет
Ответ дляАмбасадор щастя
Но у кого-то цель вывести нас на негативные эмоции
Например как эта тема, информационной нагрузки ноль.
Предложение поагресировать)
Я не могу с негативом. Я наблюдаю как соседка поливает траву и брызгает в детей, они счастливы, визжат, скачут, смеются.
Прекрасное мгновение.
Смурфетта• 11 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне кажется если уговорить админов создать единую тему, форум замрёт, говорить окажется больше будет не о чем
Проблем у нашего государства не уменьшается, ток что думаю навряд ли форум заглохнет на теме света.
ДелайКак_Я• 11 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Правильно, терпилы должны быть молчаливыми.😪
Ответ дляСтигла полуниця
Да ладно тут уже давно многие живут не в Украине и им отключения света не актуальны, так что поговорить о чем будет.
ага как раз.кинули люди родных животных дома квартиры и з рябою торбою за плечима подались в світи гостинницы драять.как вы угадали
дякую аж підскакую• 11 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Да, очередной плач. И дальше что? Если вам это все в радость и по кайфу, очень за вас рады
Ну тут 2 варианта, либо мириться, либо выезжать
Дивне створіння• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Смейтесь, радуйтесь. Поможет
Смех продлевает жизнь. Но вы можете рыдать. Но не советую, приведет к обезвоживанию. А охлаждения все равно не будет.
Свідок Перемоги• 11 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Да у меня не жарко, благо частный дом
Цветочница• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Да да, а заряжать потом чем. Если свет будет 4 часа в сутки
Так в эти 4 часа и заряжать, вполне реально. И кстати, не каждый день 4, в какие-то дни и 6 по графикам 7/2.
Позапрошлой зимой я умудрялась заряжать почти все в режиме 1,5-2 часа в сутки со светом. У нас такие 2-3 недели были. И я ещё радовалась, что не как по соседству - там неделю вообще без электрики зимой люди жили.
Так что да, я почти рада нынешним 4-6 часам, хотя, конечно, хотела бы вообще без отключений обойтись.
Свідок Перемоги• 11 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Удалено администрацией...
Это мантра помогает? Ну ну
Дивне створіння• 11 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Это тот классический случай, когда слезами горю не поможешь. Но позаламывать руки можно)
ДелайКак_Я• 11 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Предложение поагресировать)
Эти темы появляются, потому что люди уже переполнены негативными эмоциями, и никакого просвета в будущем не предвидится.
ДелайКак_Я• 11 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ну скумбрия же сказала 2-3 года украинцы, все, как один, готовы терпеть. Вот, терпим…
Нас спросить забыли(
Стигла полуниця• 11 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Это у вас воображение разыгралось или такой неудачный круг знакомств.
Дивне створіння• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Да у меня не жарко, благо частный дом
Поделитесь прохладой)
А я вами холодной ежевикой. Сегодня целый день только её и ем, больше ничего не лезет.
Невгамовна• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Логично. Есть вентиляторы на аккумуляторах, охлаждающие коврики итд
Ага, а еще есть страны нормальные)
ДелайКак_Я• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Прекрасное мгновение.
Электричества нет - воды нет. Очень весело.
Янка-угомонись• 11 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Мы в Епицентре купили вентилятор аккумуляторный, у которого потребляемая мощность 2 ватта в час. С ног не сбивает, но ненавязчиво охладить может. И от usb тоже работает. Заряжается очень быстро.
Дайте ссылку пожалуйста
Стигла полуниця• 11 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Есть третий, но нет нации, нет лидера...