Статус Ква• 11 июля 2024
Не кажется ли вам, что это выглядит как насмешка над людьми
Картинка с работающим кондиционером, вентилятором, при этом сообщение о том, что можете об этом забыть 😢
Просто бессовестные сволочи
Люблю кетчуп• 11 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Ну вы реально лохи. Нас всех нае…, имеют нас, как хотят, а мы должны даже от фена отказываться.
Ну, не знаю... мене, пліз, до тих, кого наєбали поки не рахуйте. Може, я ще не усвідомила цінність ресурсу і життя, але я швидше би відчула себе найобаною, якби мусіла кожен день волосячко феном сушити і укладочку робити - оце реально для мене пройоб життя. Проте, можливо, я це так легко говорю, бо в мене від природи божественне волосся і зачіска від богині ремесла
А, може, ще й від того, що я не маю жодних утисків і моя економія електроенергії завжди була добровільною.
Вибачте, що я не запікала ваш основний посил
Творог для розжига• 11 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Большинству областей электрику не отключают и это четко видно по комментариям.
Мені здається, що теж не просто так. Це працювало з ковідлою, потім з мобілізацією. Тепер от частина мовчить, бо їх не зачепило.Потім їм відключать, вони стогнатимуть. А з першої черги відповідатимуть їм: Нічого, ми терпіли , тепер ви спробуйте...
Якби реально люди думали про законність і справедливість , то багато чого б інакше було. А так... кожен лише про свою шкурку. це і приведе нас до жаху, бо це ще навіть і близько не кульмінація
Гарнюнька• 11 июля 2024
Оно везде жарко, но бл.. В Одессе, В южных областях вообще сдохнуть можно же, ну так издеваться
Замулена ріка• 11 июля 2024
Поясните, почему при огромном энергодефиците не сократить электротранспорт в городах, заменив его автобусами? Помню так было в 22-23 году зимой.
Трохи злякана• 11 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не повірите - в мене те ж саме, тільки з жопою. Хоч мий, хоч місяць не мий, а вона фіалками пахне…
Замулена ріка• 11 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Наталія-Ната• 11 июля 2024
Кем надо быть чтобы быть спокойным без электричества? Электричество = цивилизация. Для меня это ужас и издевательство, плохо переносила всегда жару, думала как хорошо что кондиционеры придумали, а тут.. в Украине сейчас по всем фронтам бьют людей.
Люблю Украину• 11 июля 2024
Новий експеримент. Що ще витримають українці? Ковід, могилізація, відсутність е/е взимку( не замерзли), тепер відсутність е/е влітку - чи не здохнуть від жари?
Статус Ква
• 11 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ну такое ощущение, что реально экспериментируют над людьми. Это парадокс - поднять тариф практически в 2 раза и сразу же предоставлять «так» услуги
На циголках• 11 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Страшно жить здесь. Нет у меня сотни тысячи чтобы оплачивать все двойные тарифы, покупать экофлоу. Я просто хочу нормально жить. Почему нельзя!!
Ух яка ж Я• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Хорошо вам. У нас не было с 9-16. И в, 18 снова выключили. Пишет до 1 часа ночи
Аналогично
Тоже 1 группа
Запароленое одеяло• 11 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Это как я выходила и свет был. Ну думаю приду и вентилятор включу. Пришла света нет. Вместо вентилятора веер в руках.
Уже задумываюсь кому там на небесах так холодно и когда они уже согреются и вырубят эту идиотскую жару. Или там гурманы над облаками обитают и предпочитают человетинку долгого приготовления в собственном соку.
Так уже подгорает аж понемногу, того гляди угольки одни останутся, выключать печку пора
Запароленое одеяло• 11 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
наши бабушки и прабабушки без света жили и ниче.без кондиционера по 5 детей на ноги поставили.а сейчас разные прибабамбасы понапридумывал прогресс и терпимо .
Тогда и жарюги такой дикой не было!!!!!!
Замулена ріка• 11 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Вспомните как в один день в начале февраля 23 года перестали отключать)))))После приезда важного чиновника из США.
Додекаэдр• 11 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Я надеюсь это агония перед хвым концом этой недовоасти
Это агония перед началом еще хуже агонии. Падажжжите это еще не пиз***ц. Еще будет хуже
Запароленое одеяло• 11 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А там и зима
Кто то по такой жарище может и не дожить
Ух яка ж Я• 11 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Люди-тараканы)
Додекаэдр• 11 июля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Все договариваются, могли бы нас зимой полностью отрезать от цивилизации, но дотянули на лето, пожалели. А могли еще в феврле 22 все сделать
Лохи
Капризуля• 11 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Ой, вы стали такой злой в последнее время. У нас нормальная власть, которую вы выбрали))
_Alekssandra_• 11 июля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
я в шоке что это кто-то лайкает
Да, эти же люди ранее обсуждали в какой ж... рашисты живут, без стиралок, с уличными туалетами и т.д
Гола з конопель• 11 июля 2024
Ответ дляКузякин
Задолбали ныть.
Если что, то я тоже сейчас сижу в жаре без света
И я сижу ,в жару без света и меня это задолбало,не ноющие!!!
Кондуктор автобуса• 11 июля 2024
Ответ дляReintTycha
Та то все продуманий сценарій від зелені.
Аби люди були тихими та сумирними. І платили справно за злодійськими тарифами.
Таке саме було минулого року
згодна, блин и подняли в июне....получили все что они хотели
мало жабам
Кондуктор автобуса• 11 июля 2024
привет єритрея...там тоже света нет
куба
эритрея
ирак
корея
Украина в списке
самых демократичных недиктоторских стран
куба
эритрея
ирак
корея
Украина в списке
Дама с заначкой• 11 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
привет єритрея...там тоже света нет
куба
эритрея
ирак
корея
Украина в списке
куба
эритрея
ирак
корея
Украина в списке
В Корее свет есть
А на Кубе отключают только треть Кубы
Кондуктор автобуса• 11 июля 2024
Ответ дляДама с заначкой
В Корее свет есть
А на Кубе отключают только треть Кубы
в северной..
ну мы всеравно в списке
в эритрее 40 лет нет
ну мы всеравно в списке
в эритрее 40 лет нет