Аноним_• 11 июля 2024

Намечается вечеринка в организации, что надеть?

Это в Германии.
Я работник самого низкого звена, работаю меньше месяца. Настоятельно приглашены все сотрудники.
Не знаю, как лучше выглядеть. Скромно, незаметно или празднично?
Без образів• 11 июля 2024
Конечно празднично! Всё лучшее, блестящее и в розочках! И бусы до пупа, шоб знали.
автор Аноним_ • 11 июля 2024
Ответ дляБез образів
У меня нет ’такого’ лучшего, как вы описали.
рукиЖимолости• 11 июля 2024
Ну оденьтесь сдержанно.
автор Аноним_ • 11 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну оденьтесь сдержанно.
Блузку и джинсы я думала, вместо платья.
Диверсификация• 11 июля 2024
А ми звідки знаємо, як у вас в компанії прийнято? Зазвичай на будь яку подію має прописуватися дрес код і від нього потрібно відштовхуватись. Також важливо час доби, місце.
автор Аноним_ • 11 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Я не ровня им. Пока что. Нас три украинки на весь коллектив. Они все немцы. Не хочу вызвать повод для обсуждения. Я и так достаточно привлекательная и вызываю интерес у мужчин.
Диверсификация• 11 июля 2024
Ответ дляАноним_
Ну якщо ви прийдете недоречно одягнені, коли є дрес код, який прийнятний, то вже цим викличете обговорення і не у кращий бік.
автор Аноним_ • 11 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Недоречно я не вдягаюсь ніколи. Питання не в тому.
Борисфенка• 11 июля 2024
Ходила якось на батьківські збори в школу сина. Класна керівниця - десь моя ровесниця, років під 60. На голові зачіска-башта, окуляри, все солідненько. На ногах чоботи-ботфорти вище коліна і платтячко-розлітайка коротеньке. Трохи в шоці була, а вона така самовпевнена, цікаво виглядало, незвично.
Під них підлаштовуватися без толку.
Маргиналка• 11 июля 2024
Вышиванку
dulenok• 11 июля 2024
Сдержанное платье спокойной расцветки, мне кажется, будет уместным.
автор Аноним_ • 11 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
Під них підлаштовуватися без толку.
Дякую.
автор Аноним_ • 11 июля 2024
Ответ дляdulenok
Спасибо.
Ируся-пуся• 11 июля 2024
Ответ дляАноним_
Спасибо.
Я тоже за этот вариант
рукиЖимолости• 11 июля 2024
Ответ дляАноним_
Можно и так стандартно и не броско. Вот и на след.раз и поймёте как потом одеваться
Гарнюнька• 11 июля 2024
Одевайтесь как одевайтесь всегда на мероприятия, я празднично одевалась и макияж и укладку делала, все так же пришли праздничные
Ms. Wonka• 11 июля 2024
Ответ дляАноним_
Вышиванка и веночек.