Жена аллигатора• вчера в 19:53

Как вам прикол с Глово?

Люди массово жалуются что при заказе поснимались огромные суммы на чаевые курьерам, по 5, 8, 11 тыс гривен. Банк отказывается вернуть, тех поддержка не отвечает
Перемелица• вчера в 19:54
Это как?
Все будет, но потом• вчера в 19:54
У людей хорошие остатки на счетах)
Хрен бы они сняли с меня такую сумму
автор Жена аллигатора • вчера в 19:55
Ответ дляПеремелица
Это как?
Вот так
Проня_Прокоповна• вчера в 19:56
Читала - прикольно, но для их клиентов жесть конечно.
Омлетик• вчера в 19:57
Только дураки расплачиваются в интернете картами, на которых куча денег.
Клевотница• вчера в 19:58
Ответ дляВсе будет, но потом
У людей хорошие остатки на счетах)
Хрен бы они сняли с меня такую сумму
Ага, тоже об этом подумала)
Клевотница• вчера в 19:59
Ответ дляЖена аллигатора
Вот так
Может это ии? Ну в смысле скрин такой можно забабахать
автор Жена аллигатора • вчера в 20:00
Ответ дляКлевотница
Не, в реальном Киеве пишут, там много таких скринов
Клевотница• вчера в 20:00
Ответ дляОмлетик
Как история про родителей, которые копили на квартиру, а карта была подвязана к оплате приложений в телефоне, ребенок в игре что-то купил на несколько сотен тысяч доллларов. Хотя мне кажется, что это какие-то «легенды и мифы древней Греции « 😂
Клевотница• вчера в 20:01
Ответ дляЖена аллигатора
Курьер больше на работу не вышел и телефон недоступен 😅
забиякина• вчера в 20:02
Читала в шоці, декому вернули лише по тисячі гривень і то на бонусний рахунок
Малая Налегке• вчера в 20:16
Думаю, как-то разрулят эту ситуацию
Головний кошак• вчера в 20:16
Кто-то в приложении хорошо поковырялся и заработал. Думаю там текучка и счеты с компанией. Заработал и смылся.
В рот не ложи• вчера в 20:24
А что эти Глово доставляют? С ресторанов? Просто интересно. Никогда не заказывала а в приложении очень мало откуда можно.
Омлетик• вчера в 20:33
Ответ дляВ рот не ложи
С АТБ, Маков, любых магазинов, аптек, и т д.
В рот не ложи• вчера в 20:35
Ответ дляОмлетик
Ну с атб и с магазинов есть своя доставка. А именно Глово я так понимаю еду возят. Пиццу суши. Или нет?
Омлетик• вчера в 20:46
Ответ дляВ рот не ложи
Все что закажете. С АТБ в том числе.Магазинам все равно кто у них приедет товар забирать, Глово или ещё кто.
Коржик• вчера в 20:53
Странно, неужели зуммеров не научили держать виртуальную карту с лимитом для расчётов в интернете?