Принцепесочка• 01 марта 2014
Информацию про всеобщую мобилизацию Житомирская обл
Подтвердите или опровергните информацию про всеобщую мобилизацию Житомирская обл
Принцепесочка
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Тучинов приказал привести Вооруженные силы в полную боевую готовность
Это не всеобщая мобилизация!!!
вы что читать не умеете! Пишут люди из Новоград-Волынского! Это не мои фантазии!
Наивная Хо• 01 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Новоград-Волынский - 2 часа на сборы. Девочки - это правда. Я в шоке. Муж сказал собрать сумку на выезд: документы, лекарства, необходимую одежду. Я сижу, реву. Куда я с двумя детьми? Зачем? это что такое в наше время? куда смотрит мировое сообщество?
Он военный? Можно подробнее? Пожалуйста...
Нифига_ни_ни• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Это не всеобщая мобилизация!!!
Пока только мобилизация военных частей. За всеобщую не скажу. Ночью вряд ли. А завтра день покажет.
Аноним_563• 01 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
да ну Днепр ) никакой мобилизации
ВсеЧетко• 01 марта 2014
Девочки вообще-то в Новоград-Волынском воинская часть т,е стратегический обьект и в такой ситуации это нормально что военные были готовы.Не пускайте панику!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_563
да ну Днепр ) никакой мобилизации
ага , тишина до поры до времени
ВсеЧетко• 01 марта 2014
Ответ дляазалия1
Не знаю, как в Житомире, а в Николаеве да- муж уехал полчаса назад...
Муж военный?
Ответ дляНифига_ни_ни
Давайте друг друга поддержим- у нас тоже самое... Муж уехал, я реву и не могу успокоиться...Не могу дочке объяснить,почему папа уехал, а мама плачет...
Аноним_595• 01 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Из военкомата должна быть повестка, все остальное незаконно
+1000
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляазалия1
да
Все будет хорошо! не переживайте
а то я сама плачу уже...
Нифига_ни_ни• 01 марта 2014
Ответ дляазалия1
У меня муж не военный, это друг мобилизируется. Но муж ст. сержант запаса и, если будет всеобщая - я с ума сойду.
Держитесь, я Вас очень прошу. Будьте с нами здесь. Я не могу Вас развеселить, но поддержать...да. Молсь Богу, чтобы это все оказалось лишь учебной тревогой и обошло нас стороной (
Аноним_595• 01 марта 2014
Ответ дляазалия1
незаконно, должна быть повестка! Звоните мужу
Принцепесочка
• 01 марта 2014
Не могу поверить, что украинцы, которых вызывают на мобилизацию, могут с оружием в руках противостоять друг другу. А не дать отпор оккупантам.
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляМамулька
А кто подлежит всеобщей мобилизации?
все, кто старше 18
Принцепесочка
• 01 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Удалено администрацией...
Вы особо не беспокойтесь, как я понимаю, Ваших мужчин это не коснется!
Я шалунья• 01 марта 2014
Ответ дляМелочунь
в Киеве уже толпы возле военкоматов -!!!!!!
Возле банкоматов толпы
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2014
Половина Украины не признает это правительство и не пойдет ни на какую мобилизацию
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо!!!!!!!! Становится легче , когда поддерживают...