хочу предостеречь жителей Соломенки, опять вышли на свой страшный промысел отравители, у моей близкой подруги прямо сейчас умирает красивая пышная собака, ретривер,
любимица всей семьи, страдает от горя ребенок, еще через подъезд отравлена кошка.
Кому это надо? кому от этого хорошо, неужели ему это приносит какую то каплю радости?
Ответ дляOkk -7ebd
Яких жах а де саме, ми також тут живемо і часто помічаємо щось не зрозуміле
подруга живет возле Солом площади. вот там сейчас раскидывают яд. я мы нашли типа лепешку, ее видимо специально намешали с кормом и ядом, чтобы пахло и собачка обязательно сватила
_потужная_• 11 июля 2024
У нас на районе тоже самое. Отраву кидают для дворовых стай, которые кидаются на людей, а травятся и дворовые и домашние. Соседка пару месяцев назад добермана своего откачивала, то спасли, только денег немерено ушло.
Ответ дляElmyska
Так это ж ваш мер . За ним такие грешки водятся
всмысле?
Ответ дляPrervana
Почему собака была без намордника? Вы же не в своем дворе гуляете, а в общественном месте. Она может что угодно сожрать - и отраву, и какашку чужую, и воробья дохлого гнилого...
собака отравилась именно в своем дворе. под своим подъездом. зачем ей намордник?
или опять преступник невиноват, виноват отравленный? я правилно вас понимаю?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Намордник собаці не потрібен тільки за межами квартири, де вона живе. Нажаль, тупорилий власник знехтував цим правилом. Дуже шкода собаку, але треба дивитись за ними.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Свой двор - это земля за своим забором, где вы отвечаете за ее состояние. Земля возле подъезда - она общественная.
Valentina shop2020• 12 июля 2024
Ответ дляcheryl
Святогора виправдали. Тому нічого дивного. В нашій країні лише самосуд спрацює, коли таких ублюдків змусили з´їсти їхню ж отруту.
Але ж цього не буде. Безкарність
Тварин шкода.
Але ж цього не буде. Безкарність
Тварин шкода.
А ублюдков которые не убирают за собаками,надо заставлять жрать собачье дерьмо
Valentina shop2020• 12 июля 2024
Ответ дляcheryl
Нічого проти не маю.
У нас лестница вся в дерьме,свет выключают,ей лень спускаться по лестнице,собаки срут в парадном,надо травить не собак а жильцов
Это Киев,Троещина, оно себя так представляет,как она любит животное
курвы,иначе не назовешь
Ответ дляPrervana
и человека.
На меня и ребенка огромная овчарка с поводка бросилась, мы просто мимо шли. Ребенку 4 годика было. Больших собак мягко сказать очень недолюбливаю. А какашки их в парке, что детям нельзя уже по травке побегать, чтоб куда-то не вляпаться. Никто к вашим лосям любви не испытывает. А бездомные стаи - то вообще треш. Правильно делают, что травят.