Здравствуйте, друзья, подскажите пожалуйста кто знает/слышал/или сталкивался лично, ради интереса интересно (да, тавтология) какую информацию о переселенце в реестре видит работник ЦНАПа, когда тот приходит становиться на учет по новому месту жительства? Естественно при условии что это не первичная постановка на учет. Благодаря заранее за ваши ответы
Ответ дляLiliaCh
Не знаю что он видит, но когда подавала документы весной повторно, то все абсолютно вносили заново вручную на каждого члена семьи. Удивилась, что все эти данные, кроме справки со школы у них есть и вроде как можно было только ее добавить.
Все данные есть, но всё равно вносили вручную?