Пухнасті штани• 11 июля 2024

Ситуация на работе. Кто из них сидит на сквозняке?

Сквозняк конечно в такую жару сложно назвать. Но у некоторых он есть.
Результат:
вже голосів: 86
61 (70.93%) 3 задом к окну
14 (16.28%) 5 никто
4 (4.65%) 2 тот что справа в углу
4 (4.65%) 4 слева в углу
3 (3.49%) 1 тот что возле двери в углу
автор Пухнасті штани • 11 июля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если есть пенал для бумаг, можно его поставить у стены возле 1го.за стол свой будет заходить от входа.
В спину ему дуть не будет,в ноги тоже.
Вентилятор его смущает.
Может он как раз ему движуху создаёт. Двери ж в коридор выходят?
Да, в коридор.
У стены стоят шкафы.

Ленивица-красавица• 11 июля 2024
Ото у вас треш на роботі)))
Платье Длинное бальное• 11 июля 2024
Т. Е 1му надо говорить, что будем искать варианты, передвигать столы так, чтоб можно было открыть окно. Вы ж там все вместе можете решить так, чтоб всем комфортно было. Без ругани. Раз начальник сидит с вами в кабинете, то по идее он без большой короны и должен поучаствавать в перестановке☺️
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2024
Задачка со звездочкой
Отжигающая• 26 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
У номер 1. Тот что возле двери в углу.
А номеру 2 и 3 нельзя окно открыть.
Я хотела выбрать 1, 2, 3. Номер 4 в меньшей степени. А номер один тоже на сквозняке, но тут ещё играет роль, насколько точно вы нарисовали.
Там вроде у него есть место придвинуть стол больше в угол, тогда он будет точно не на сквозняке
Аноним_• 29 августа 2024
У нас на работе тот , кто сидит на сквозняке- не разрешает открывать окно, сидим закупореные
Коренная киевлянка• 26 сентября 2024
Как-то странно у вас сидит начальник. Он должен сидеть за столом 4. Отдельно и всех видно.

LediBlac• 20 октября 2024
Ответ дляdulenok
В основном 3 и 4
Поворотное окно напротив 4 и 2, 1 возле- двери, тоже тянет. Самое комфортное место у 3-го стола- за спиной глухарь. Но, это только от сквозняка...