Залатавая• 11 июля 2024

Мужчина просит обуть босоножки на шпильке на следующее свидание

Это будет 5-е свидание, говорит, что в восторге от женских ножек в такой обуви.
У меня есть классические босоножки на шпильке, но я их ношу от силы 1 раз в два года)) В общем, вообще не ношу))
Попросила его одеть костюм, что бы мы дополняли друг друга) Отказался...

А почему я должна?))
Pink Swan• 11 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Вроде обычный, не фантастически богат))
А пожелания как у миллионера)))
Присмотритесь внимательнее, если ваш комфорт для него не в приоритете, то может нах его.
ПотеряласЯ Я...• 11 июля 2024
Ви одразу не помітили що в нього коні в голові? Які шпильки? 40 градусів жари, ноги отікають від зручних босоніжок, а він хоче на шпильках. В мене колись по молодості був один якому подобались чулки, каблуки і відсутність трусів, ну то мені було 23 і саму таке забавляло, а потім виявилось що йому не подобається червоний манікюр, коротка стрижка, і ще багато чого. Пішов він далеко і назавжди. На теперішній днень в більш зрілому віці мені б не сподобалось щоб МЧ розповідав що взути, одягнути, що йому подобається. Розглядаю лише варіант що ми заходимо до магазину він розповідає що йому подобаються жінки на шпильках і купує мені ті шпильки які я хочу, і так з усім рештою.
Працівниця року• 11 июля 2024
Я би проморозила таку людину, яка вказує мені що надягати.
Я дуже сильно захворіла, то мені мій шерстяних носків припер. І йому пофік яка я буду в них сексі. Аби в теплі
Бідося• 11 июля 2024
Ответ дляAlianna88
не уявляю де навіть в столиці носити таке взуття.... вічні ремонти, ями, люки.
Про модниць на шпильці з залізними набійками в метро мовчу, але хочеться кричати
Я живу в столице. Весной этого года видела в одном супермаркете женщину на шпильках. Даже обалдела. Потому что давно не видела женщин в такой обуви
Squabbler• 12 июля 2024
Ответ дляPink Swan
Попросите, чтоб подарил босоножки)) Выбирайте подороже и поудобнее.
Я бы тоже попросила чтоб купил, я с удовольствием одену хоть и неудобно.
А его костюм мне сто лет не нужен))
Единорог помог• 12 июля 2024
Что ж все такие нудные то... Ну попросил одеть. Если хочеться сделать приятно человеку и это не обременит автора, то почему нет. Не хочется, то не одевать. Все просто ж!
Зачем простую просьбу так в штыки воспринимать... Это ж устать можно, если на все так реагировать...