Залатавая• 11 июля 2024

Мужчина просит обуть босоножки на шпильке на следующее свидание

Это будет 5-е свидание, говорит, что в восторге от женских ножек в такой обуви.
У меня есть классические босоножки на шпильке, но я их ношу от силы 1 раз в два года)) В общем, вообще не ношу))
Попросила его одеть костюм, что бы мы дополняли друг друга) Отказался...

А почему я должна?))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июля 2024
он просто фетишист, разве непонятно?
Ms. Скромность• 11 июля 2024
Піші єсчо
Подвійна веселка• 11 июля 2024
Вы для него просто тело, а не личность. Мужик потаскумбрия и дрочер, на вас ему плевать
Pink Swan• 11 июля 2024
Попросите, чтоб подарил босоножки)) Выбирайте подороже и поудобнее.
автор Залатавая • 11 июля 2024
Ответ дляPink Swan
Он заранее уточнил, есть ли у меня что-то на шпильке... Сказала, что да.. Теперь сказать, что нет и нужно купить?
Успокойся_Успокойся• 11 июля 2024
Костюм он боится надевать, чтоб Вы его в ЗАГС не затянули
А то сведете с ума его в босоножках, пока очухается - уже женат
Крапипопка• 11 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Обула і оказались малы, или жмут))) Пусть покупает дорогие, потом продадите, хоть польза будет. Он хоть богат, раз такие желания рисует вам?
Железобетон• 11 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Скажите они не модные и под сегодняшний лук не актуально уже.
Хочу вот эти новые и ссылку ему кидайте.
Руда Сова• 11 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
По ходу, он ваш комментарий прочитал и влепил рукалицо🤣
автор Залатавая • 11 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Вроде обычный, не фантастически богат))
Бідося• 11 июля 2024
Ответ дляPink Swan
Зачем автору босоножки на шпильке, если у нее уже есть, и она их не носит?
Руда Сова• 11 июля 2024
Ответ дляБідося
Да не будет у автора второй пары, не купит этот ценитель шпилек, обычно такие как он, жлобы и халявщики
Pink Swan• 11 июля 2024
Ответ дляБідося
Хорошей обуви много не бывает, тем более на шару))
Бідося• 11 июля 2024
Ответ дляРуда Сова
Зачем ей вторая пара босоножек на шпильке, если она такие не носит?
Бідося• 11 июля 2024
Ответ дляPink Swan
Зачем нужна обувь, которую не будешь носить?
Pink Swan• 11 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Скажите, что ваши вам не нравятся больше. Хочет красоты - пусть платит)
В следующий раз он спросит у вас, есть ли дома еда, вы ответите «да» и он скажет «супер, значит в ресторан не идем».
автор Залатавая • 11 июля 2024
Ответ дляPink Swan
Я мужчин к себе не вожу))
Alianna88• 11 июля 2024
А побачення де, в парку?
Alianna88• 11 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Одразу видно, жінка мудра і з досвідом😂
Пописанная парта• 11 июля 2024
сломайте каблук
и ждите его сидя на лавочке, держа в руках ’шпильки’...
Неробименінерви• 11 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Скажіть порвались
Alianna88• 11 июля 2024
Ответ дляБідося
не уявляю де навіть в столиці носити таке взуття.... вічні ремонти, ями, люки.
Про модниць на шпильці з залізними набійками в метро мовчу, але хочеться кричати
Бурундучиха• 11 июля 2024
Обожаю одеваться для своего мужчины
Он потом так страстно раздевает
Ольга.Д.О.• 11 июля 2024
Автор, скажите как есть. С таким каблуком удобно только сидеть. Пусть ведёт в ресторан. А к нему и обратно машиной везёт. Ну и в ресторан он, соответственно, не в майке и шортах. Не захочет, тогда и вы не хотите.
ДинамоКит• 11 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Жаль что у нас нельзя полететь в Вегас и жениться быстренько
Капризуля• 11 июля 2024
Ответ дляЖелезобетон
За 900 евро как минимум
Веккy• 11 июля 2024
Обожаю фетишистов
СпайдерВумен• 11 июля 2024
Ну вот костюма нет шпилек нет
СпайдерВумен• 11 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Скажите каблук сломала
очки_ннадо• 11 июля 2024
Я удивляюсь. 5 свидание, уже время понять вам он нравится или нет. Если да, то почему человека не порадовать? Тем более к таким босоножкам идет красивая одежда, а значит и хорошее место, где провести вечер.
Не нравится- нафиг.