Білка в колесі• 12 июля 2024

Як часто ви розмовляєте по телефону, якщо на відстані?

Хто зараз на відстані з коханим (цивільним)? Ви кожен день спілкуєтесь? Бо в мене потреба кожен день зідзвонюватись, то нормально?
Чи то забагато?
Малая еще та• 12 июля 2024
Для меня не существует отношений на расстоянии.я не жданочка.

Стебель березы• 12 июля 2024
рбщались два года каждый день... могли приезжать к друг другу только в отпуска. В итоге поженились, я ни о чем не жалею.
автор Білка в колесі • 12 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
Я з дітьми поїхала, він жде
Малая еще та• 12 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
По сколько вам годиков?
Помеха справа• 12 июля 2024
Общались постоянно каждый день. Когда начал исчезать на день, попрощалась
Замурмишка• 12 июля 2024
Муж в командировке.пару раз в день минут по 5-7
Замурмишка• 12 июля 2024
Я общалась 3 года.приезжпл раз в 3-4 месяца на 3-4 недели ,и снова.
Это был ад .просыпалась и засыпала с телефоном.а когда ковид нас всех закрыл вообще паника была ,он застрял в другой стране и не виделись мы больше полугода.
Всеравно поженились ,и сейчас вместе.но было многое . отношения на расстоянии есть ,если хотя бы один из вас любит
Кринжова баба• 12 июля 2024
Ввечері - довго, зранку - коротко й протягом дня буває, як треба щось спитати, обговорити, чи просто чимось поділитися.
БезникаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я з дітьми поїхала, він жде
А чи жде?

Оябунчик• 12 июля 2024
Кожного дня,говоримо довго по 1-2 години
Герцогиня• 12 июля 2024
Сам звонит несколько раз в день по 5 минут