from Ukraine• 12 июля 2024

Уход из абьюзивных отношений

Мои инициатива, расстались, живём отдельно. Встречались ещё несколько раз, но он опять поступил мерзко по отношению ко мне, показал своё нутро.
Снова пытался наладить общение, я была счастлива всё это время, что его нет и понимала, что мне очень хорошо без него.
И тут ночью сообщение от него с нашей общей фотографией, которой 3 года.
Он пишет, что нас больше ничего не будет связывать, ему нужна семья, а мне нет. (Ну какая семья с человеком, который бывает агрессивен).
Дальше он мне не подходит по статусу, потому что я выше него в несколько раз, а он простой рабочий (забыл добавить что любящий выпить).
Потом что я люблю только себя и дочку (забыл написать, что он свою маму обожает).
Вообщем сейчас впервые меня зацепило всё, сижу реву, не понимаю почему. Я думала я больше ничего не чувствую.
Мне себя жалко однозначно, я вспоминаю как он поступал со мной и что говорил. Я больше не хочу отношений, но почему мне так больно. Боюсь снова вернуться.
Птица Говоруша• 12 июля 2024
Иногда надо поплакать. Или погрустить. Это полезно. Вы же были вместе, значит какие-то чувства были к нему, и их окончание надо прожить. Судя по всему, вы его не отпустили до конца, и пытаетесь обидеть даже тут. Думаю, ещё посретесь напоследок

Пургену мне• 12 июля 2024
Решили перестать быть жертвой так перестаньте, и хватить ныть, ушла забыла а не тягаете эти сопли гнойные дальше
Птица Говоруша• 12 июля 2024
Ответ дляПургену мне
Не факт, что жертвой была автор. Очень даже возможно, что она провоцировала конфликты и попрекала.
Но ушла и хорошо. Пора закрывать эту дверь.
Тоскующая• 12 июля 2024
В блоке он у вас должен быть. Везде
Пургену мне• 12 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Вот я о том же , сама в курсе была раз в таком гавне(( бежать и не оборачиваться
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Возможно и провоцировала, но не была терпилой.
Человек, например, пьяный приходит и не даёт покоя до утра.
Кто жертва здесь?
Птица Говоруша• 12 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Кто жертва здесь?
Зачем пускали пьяного?
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Зачем пускали пьяного?
Если не пускала, он вышибал дверь
Нафаня Маня• 12 июля 2024
Записывайте все плохое, что он вам когда то сделал
И в такие минуты накатывания перечитывайте
Меня очень отрезвляло
15 лет оторванных лет потратила на это чмо
9 лет в разводе, а он до сих пор меня преследует, псих

Nataliaero• 12 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Если не пускала, он вышибал дверь
😂😂😂😂
Вы ему оправдания ищите везде.
Сходитесь, что толку с темы, где понятно что вы его боготворите и просто выделываетесь.
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Меня очень отрезвляло
Спасибо ❤️
Я буду стараться изо всех сил не вернуться
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляNataliaero
😂😂😂😂
Вы ему оправдания ищите везде.
Наоборот. Никогда не искала оправданий
Nataliaero• 12 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Наоборот. Никогда не искала оправданий
Вы пишете что если не впустите пьяного мужика, он выбьет дверь. Это оправдание.
Вы не додумались вызвать полицию, вы его впускаете и оправдываете.
Мне все равно на ваши эмоциональные качели. Но вы выставляете себя жертвой, на самом же деле вы жаждете и ищите этих отношений. Непонятно только зачем ноете тут.
Просто красавица• 12 июля 2024
автор , вы 100% вернетесь судя по всему
вам это нравится в глубине души
сейчас вот порыдаете с удовольствием, обсосете ’’абьюзера’’ с удовольствием
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
автор , вы 100% вернетесь судя по всему
вам это нравится в глубине души
Нет, мне просто очень тяжело.
Сейчас с утра опять мерзостей мне написал.
Когда говорю, что подобные вещи будешь говорить своей матери, он превращается в дракона и готов меня убить за мать.
Вот и всё
Начальник Анонимов• 12 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, мне просто очень тяжело.
Вот и всё
У вас нет общих детей,в блок и все
Добротная• 12 июля 2024
а почему плачете и обидно? с ним вам мыло максимально хреново, сейчас хорошо. Вам просто иногда не хватает этих адреналиновых качелей, но это работает как и с любым наркотиком когда бросаешь. Тяга проходит и остается ощущение свободы.
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляДобротная
Я это понимаю, спасибо.
Я даже сейчас продолжаю высказывать свои обиды по телефону, потому что знаю что он меня не тронет на расстоянии.
Сказала своей сестре и матери будешь говорить у кого они с@сали и с под кого ложились.
Почему он считает что имеет право говорить такие вещи мне.
Но не дай бог кривое слово сказать на мать.
Я тоже чья-то мама, дочь и женщина в конце концов
Добротная• 12 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Я это понимаю, спасибо.
это такой человек. вы ему ничего никогда не докажете. он будет считать себя правым до последнего. лучше всего для таких - полный игнор. сказали: ’хорошо, я такая как ты считаешь, молодец, ты меня раскусил’.
и всё, до свидания. пусть считает как хочет

Просто красавица• 12 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, мне просто очень тяжело.
Вот и всё
Вы себя слышите?
Вы С ИЗВРАЩЕНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ вступаете в эти игрища, специально упоминаете его мать, сестру
Вы такой же манипулятор и абьюзер
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляДобротная
Вы правы. Я часто так поступала, молчала, игнорила. Но в итоге бывает выводит меня на эмоции.
Да сейчас тоже нужно перестать выяснять что-то и лить грязь.
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Вы себя слышите?
Вы такой же манипулятор и абьюзер
Я себя слышу. Пусть он своей матери такие мерзости говорит, а не мне. Специально и буду упоминать. Никто не давал ему права со мной так поступать.
Но меня сейчас поппустит.
Я должна была это высказать
Просто красавица• 12 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Но меня сейчас поппустит.
Я должна была это высказать
конечно ***должны были***
потому что вы дешевый манипулятор, вампир и хотели получить свою порцию

ладно, не буду больше вас кормить)))
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
конечно ***должны были***

ладно, не буду больше вас кормить)))
То есть когда тебя оскорбляют последними словами, нужно молчать по-вашему?
Добротная• 12 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
нужно не давать ему то, что он хочет. игнорить
высказали, выплеснули, да, это бывает нужно, я такая же, выплеснула и в игнор.
автор from Ukraine • 12 июля 2024
Ответ дляДобротная
Я тоже так делаю. Теперь никакого диалога