ОбережнаЯ• 12 июля 2024
Мужчина смущается, когда я на него смотрю
Люблю долго и пристально при разговоре смотреть на лицо.
Смотрю на него, он прям дергается и смущается. Когда смотрю в сторону - смотрит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2024
Если бы вы на меня так смотрели - долго и пристально, Я бы тоже дергалась и смущалась, а точнее - находилась бы в каком-то ступоре.
Гага Газу• 12 июля 2024
Он стоит и думает: придурошная какая-то, сейчас послал бы, но ладно, сделаю смущенный вид
Сусідка зверху• 12 июля 2024
Ещё от синтетических наркотиков у наркоманов бывает взгляд по 5 копеек и пялятся долго
Анонім Завгосп• 12 июля 2024
вам кажется. Потом увидите как он другую ведет в кафе, кино, на секс, в загс. Без капли смущения.
ОбережнаЯ
• 12 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Почему вы так озлоблены? А вдруг это буду я?
Анонім Завгосп• 12 июля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
я не озлоблена, а реалист. Но может у вас будет взаимность с ним.