Головний кошак• 12 июля 2024

Вы думаете старики энерговампиры?

По своей старости. Вижу молодежь не хочет жить со стариками. Наверно, чтоб подальше от отрицательной энергетики.
Результат:
вже голосів: 39
26 (66.67%) Согласна
13 (33.33%) Не согласна
Залатавая• 12 июля 2024
Да, так всегда было, есть и будет.

Кайдашева дочка• 12 июля 2024
Не знаю.Но через час я как выжатый Лимон.А жить.
КвартираЧья• 12 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Да, так всегда было, есть и будет.
Не у всех
Кайдашева дочка• 12 июля 2024
Пожилые люди постоянно бурчат,жалуются на болячки и тд:(
Плету корзинки• 12 июля 2024
Что в вашем понимании молодежь, и что старики? У родителей свои устои в доме, молодежь с ними часто не согласна, поэтому и стараются жить отдельно. Вон в США поступил в колледж и гуд бай!) А не потому что вампиры)
Кайдашева дочка• 12 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Не у всех
Практически у всех
Кинг-Конгша• 12 июля 2024
А ’старікі’ мріють жить з модожью’?
Папина дочка• 12 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Да, так всегда было, есть и будет.
Неправда
Папина дочка• 12 июля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Не все

парИла я парИла• 12 июля 2024
Очень редко нет, в основном вампиры как бы самой такой не стать..
ВільнаНазавжди• 12 июля 2024
Молодежь не хочет жить со стариками? Это вообще о чем? С какими стариками? Почему она должна с ними жить? А старики хотят? Я вот вообще с посторонними людьми в квартире жить не хочу, сколько бы им там ни было.
Плету корзинки• 12 июля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Практически у всех
Не переносите свой печальный опыт на других.
Ленивица-красавица• 12 июля 2024
любые да
Goku5927• 12 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А ’старікі’ мріють жить з модожью’?
Коли перестають справлятися з господарством і власним здоров´ям, ще й як
Ворую вкусняшки• 12 июля 2024
От невостребованности и одиночества они ´вампирят´. Или когда всю жизнь ´на вас положила, а вы...´ вот от не заполненности времени тоже такое ароисходит
Кинг-Конгша• 12 июля 2024
Ответ дляGoku5927
То вже і внуки є.
Мені цікавить тема - батьки/діти.
Зазвичай скиглять діти, яким всі все ’должні’
Угги в горошек• 12 июля 2024
Я скажу, наверное, так. Если в целом человек не ваш не зависимо от возраста он вас утомит. Будь то ребенок или взрослый или старик. Естественно без крайностей в виде подросткового периода или старческих болезней или особо скверного характера по жизни.

А если вы еще при этом сами на нижней границе по ресурсам эмоциональным на тот момент, то тем более. Просто если от случайных людей можно дистанциироваться, то от родственников не всегда.
Угги в горошек• 12 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Свежая кровь, вкусная, сочная, молодая мммммм..... Ням-ням
Йосип_молодий• 12 июля 2024
Да не от возраста это зависит, а от характера самого человека. Значит, и по молодости они такими были. Просто с возрастом это усугубляется.

Папина дочка• 12 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Может, и не были
Йосип_молодий• 12 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
Может, и не были
Были, были
Только это не так ярко проявлялось, и потому не замечалось окружающими.
Папина дочка• 12 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Были, были
Кто-то был, а кто-то нет
НЛОша• 12 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, но можно придумать себе увлечения - вязать, шить, читать, цветочки высаживать на клумбе, с внуками гулять… так нет же, нужно их развлекать, бо всю жизнь за них партия думала( работа, лечение, досуг, дети были устроены - садик, школа, институт….) и они сами себя занять не могут, токсичат
Психологічка• 12 июля 2024
Да, чаще всего.
Моя мама забрала сына на неделю, ему 10, он через три дня позвонил и попросил его забрать)) сказал, что ее слишком много)) обычно его много, но тут ответка прилетела)
ВерСаСе• 12 июля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Практически у всех
Ви питали практично у всіх?
Ума Палата• 12 июля 2024
Старики старикам рознь, равно как и молодёжь.
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Моя мама выдает ей не свойственное, с годами скилы растут, я уже и удивляться перестала.
Йосип_молодий• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Если выдаёт не свойственное, то это уже возрастные необратимые изменения, которые с характером и токсичностью не связаны.