Фиона Шрековна• 01 марта 2014

А теперь давайте трезво посмотрим на ситуацию

Истерия,массовый психоз,страх вещи понятные. Но девочки судите сами,с кем воевать здесь будут Русские войска? У нас армии как таковой практически нет,флота нет,они зашли в Балаклаву,а у погранцов даже оружия нет. С кем воевать? По мирному населению стрелять?
Я верю и надеюсь,что все закончится хорошо и Украина вынесет с этого свой урок.
Я шалунья• 01 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обосру-ся все,против Росии.
А это мы еще посмотрим.

Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
в запорожье атомка
я тоже слышала,что войска,танки идут через Запорожье на Днепропетровск(не знаю правда или нет)
Аноним_603• 01 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
не будет, если наше ’правительство’ ворье это,точнее сказать, не спровоцирует.
,,ворье это,,в Ростове сидит
Уси Пуси• 01 марта 2014
Девочки, Я вообще не понимаю как люди едва получив малую надежду избавиться от царька хотят получить тирана???
Барбитта• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
в запорожье атомка
Становится все страшней и страшней !!!!
Аноним_631• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
сейчас БТР уже возле Каховки,
Где?Я в Новой у нас тихо.
Аноним_603• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Удалено администрацией...
А Вы Мать ?

Мочалкин блюз• 01 марта 2014
Ноги подкашиваются!Очень боюсь!!!Боженька помоги Украине!!!!
автор Фиона Шрековна • 01 марта 2014
А Путина тоже можно понять(действует в интересах своей страны). Есть его флот,подлодки,техника которые стоят на территории страны,где ни власти толком нет ни порядка...
Fotinna• 01 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
воевать будет америка с россией на нашей территории
золоті слова, Куме
Пиу!Пиу!• 01 марта 2014
заметили что группы вконтакте про майдан закрыли???? А Антимайдан - процветает,что это?! Закрыли ’Сообщество было заблокировано по требованию Роскомнадзора, поскольку попало в Реестр запрещённых ресурсов’= все что про майдан!
автор Фиона Шрековна • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_603
,,ворье это,,в Ростове сидит
Ворье это было есть и будет у нас в правительстве,наивен тот,кто думает,что майданом искоренит коррупцию.
Аноним_646• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_603
А Вы Мать ?
да.
Папобус• 01 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Да не будет никакой войны! Здесь, на Советчице, войны в разы больше, чем можно себе представить. И паники тоже. И провокаций, к сожалению:(((
+1000
Анка-пулемётчица• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
+1 очень страшно!молюсь!
ЯспАкойнаЯ• 01 марта 2014
Да ,я тоже в панике,хотя от того что мы сейчас нервничаем и паникуем все равно ничего не изменится.Я тоже надеюсь что простых мирных жителей не должно коснуться.Давайте друг друга поддержим и успокоим!
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Очень страшно,мне сейчас мама звонит в панике,говорит приготовьте документы,если,что будум тикать в село(у нас там домиК)....Сама говорю ей,что ты начинаешь?все будет ок,а у самой сердце колотится...
Сеточка• 01 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
боюсь вы правы
Наивная Хо• 01 марта 2014
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__4828...

Постановление Совета Федерации, дающего согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины, принималось на основании информации о жертвах среди граждан России в Крыму, однако она не нашла подтверждения. Об этом заявляет член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Российской Федерации, эксперт Московской Хельсинкской группы Андрей Юров.

’Только что я ознакомился с заявлением сегодняшним госпожи Матвиенко, председателем Совета Федерации Российской Федерации, которая заявила, что в Крыму есть жертвы среди россиян. Это было одним из оснований сегодняшнего голосования. Мне удалось 10 минут назад связаться наконец с Генеральным консулом России Вячеславом Светличным и выяснить ситуацию о том, действительно ли есть жертвы именно среди россиян. Он заявил, что никаких жертв среди россиян не было, а ночная стычка, о которой пишет Верховный Совет Крыма, состояла из нескольких выстрелов в воздух. То есть это было какое-то небольшое силовое противостояние в МВД, но никаких жертв, ни о каких реальных крупномасштабных событиях речи идти не может’, - заявил Юров, передает ’Интерфакс-Украина’.

При этом Юров, который также представляет международную группу правозащитников по ситуации в Украине, высказал ’личное мнение, что ситуация в Крыму является абсолютно стабильной и никакой причины для ввода каких бы то ни было войск нет’. ’Я считаю, что силы правопорядка полностью контролируют ситуацию, и никакой необходимости для внешних войск вообще нет’, - подчеркнул он.

Аноним_646• 01 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
правильно и сделали что закрыли ! Хватит уже творить переворот. Уже все что можно сделали
Аноним_625• 01 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обосру-ся все,против Росии.
обосрётся паРаша против всех
Аноним_603• 01 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да,Путина можно понять...А что Вы скажете,если он на Вашу голову Кадырова приведет,тоже поймете его ?
Сусановна• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Больше слушайте националистские провокационные каналы. У нас все тихо и спокойно.
Аноним_607• 01 марта 2014
У нас два дня тревогу для военных летчиков поднимают и взлетал истребитель
Аноним_567• 01 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А еще санатории многомиллионные
ПотеряласЯ Я...• 01 марта 2014
А я вот одного понять не могу - зачем Крымчанам Россия, т.е. стать частью России? Что-то станет лучше?
Сеточка• 01 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
ворье ушло-ворье пришло
никакой майдан не искоренит коррупцию-больно наш народ деньги полюбляе
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Где?Я в Новой у нас тихо.
я тоже из Новой! что делать думаете? мы ж объект стратегический- Северо-Крымский канал, ГЭС
автор Фиона Шрековна • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_603
зачем кого-то приводить сюда,вам мало правого сектора? мало Саши Белого? Быдло,понимаете. Быдло ни под каким предлогом нельзя допускать к власти.
Шмоточницаца• 01 марта 2014
Вот на советчице все девочки пишут, что в рашку не хотят, на митинги не ходят и тд, луганские так же. Но только что в новостях показали как в Николаеве, Луганске и Севастополе люди повыбрасывали поминальные свечи небесной сотне, развесили везде русские флаги и кричат ’россия защити’ ... И там не 10 и не 100 чел... Кто все эти люди? Инопланетяне?