Фиона Шрековна• 01 марта 2014

А теперь давайте трезво посмотрим на ситуацию

Истерия,массовый психоз,страх вещи понятные. Но девочки судите сами,с кем воевать здесь будут Русские войска? У нас армии как таковой практически нет,флота нет,они зашли в Балаклаву,а у погранцов даже оружия нет. С кем воевать? По мирному населению стрелять?
Я верю и надеюсь,что все закончится хорошо и Украина вынесет с этого свой урок.
Juliet fm• 02 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
А может хватить трепаться и стоит подумать... (своя мыслишка)
Да я и думаю, и беседу веду одновременно, у меня это одно другому не мешает))

Juliet fm• 02 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо вам за ваши слова! Очень хочется думать что так и будет.
Анализировать могут те, у кого есть чем это делать. К сожалению последнее время народ модно отуплять, накачивать силиконом и вместо мозгов иметь в голове калькулятор, веревочку для поддержки ушей и еще богатый набор похабщины и демонстрацию ограниченности, что мы и слышим в обилии здесь. Хочется сказать ’за державу обидно’, но ее тоже уже практически нет.
Приятно встретить думающего человека)
аноним635 это была я случайно
Усё будет хорошо
Чу Ча• 02 марта 2014
Ответ дляkadril
слушайте, да этот памятник даром никому не нужен был 3 месяца назад! вы его вообще замечали? его по тихому бы власти снесли, никто и не вспомнил бы кроме пары коммунистов.
вот интересно что вы ребёнку о нем рассказываете? Он же не несёт собой ни ни художественной, ни даже эстетической ценности. историческая личность? гордость народа? Кто он с вашей точки зрения? что о Ленине вы говорите детям?
Удалено администрацией...
Чу Ча• 02 марта 2014
Ответ дляEl_ena
Ну почему легли? почему, взаимовыгодное сотрудничество - это плохо? разве вы не хотите потреблять товары хорошего качества?
Мы хотим прежде всего производить товары хорошего качества, а не только их потреблять.
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
vikakhizn• 02 марта 2014
Истерия,массовый психоз,страх вещи понятные. Но девочки судите сами,с кем воевать здесь будут Русские войска? У нас армии как таковой практически нет,флота нет,они зашли в Балаклаву,а у погранцов даже оружия нет. С кем воевать?

не с кем. поэтому это и называется - оккупация
vikakhizn• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_638
что значит ’прав-неправ’? У НАС своя правда и теперь мы ее отстаиваем! Западные области ввели в моду ’мирные демонстрации’ и ’мирных митингующих’ мы следуем их примеру и назад уже дороги нет!
не мы, а вы. я юг и с вами не согласна

Звезда в шоке• 02 марта 2014
Ответ дляvikakhizn

на Майдане тоже воевали, казалось бы светлой головой подумать - кому там воевать, с кем, чем и ЗАЧЕМ?? однако получилось то, что получилось с кучей жертв. Так что главное как обставят ситуацию, не исключено что опять грамотно разведут провокацию и подставы.
Русские своих не бросают, по сути Путин тоже не может остаться в стороне, отвернув голову, бросая своих же русских не растерзание, тем более когда люди ждут поддержки. У него просто нет выбора, чтобы не потерять лицо (перестанут свои же уважать), а остальное - это политическая возня и инсинуации, каждый прокоментирует ситуацию как ему выгодно.
Звезда в шоке• 02 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Приятно встретить думающего человека)
аноним635 это была я случайно
Усё будет хорошо
теперь я люблю вас еще больше, что вы без анонима
Чу Ча• 02 марта 2014
И вообще, пора начать думать без истерик. Нужно научиться фильтровать инфо, а не орать сразу: ААААААААА, караул, оккупация!
Вот слова девочки, родители которой живут в Севике: ’Девочки, у меня брат из севика сегодня приехал - стоят там на въезде-выезде ребята из народного ополчения и милиция, все тихо-спокойно. В симфе бтр сегодня проезжали - тоже местные, крымские, и тоже все спокойно. и да, крымское правительство само у россии защиты попросило, они как автономия могут это сделать, там все вообще спокойные сидят...’
И вот я склонна верить ей, а не какому-то анАниму
Звезда в шоке• 02 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
я вас тоже люблю
Чу Ча• 02 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я вас тоже люблю
Juliet fm• 02 марта 2014
Девочки, почитайте, не поленитесь http://nstarikov.ru/blog/36939
Чу Ча• 02 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
а еще коменты
Звезда в шоке• 02 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
а еще коменты
камменты еще круче
Пиу!Пиу!• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_646
хватит уже его винить во всех смертных грехах ! Нашли прикрытие ! Дождались бы перевыборов и этого бы не было
Ага,Вы правы,к этому времени НИЧЕГО бы уже не было!
Аноним_592• 02 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357270
Белочкой зови• 02 марта 2014