Фиона Шрековна• 01 марта 2014
А теперь давайте трезво посмотрим на ситуацию
Истерия,массовый психоз,страх вещи понятные. Но девочки судите сами,с кем воевать здесь будут Русские войска? У нас армии как таковой практически нет,флота нет,они зашли в Балаклаву,а у погранцов даже оружия нет. С кем воевать? По мирному населению стрелять?
Я верю и надеюсь,что все закончится хорошо и Украина вынесет с этого свой урок.
АнтиТанкист• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_542
а Вы военнообязанная ?
Я да.Но у нас пока тихо.
Днепропетровск.
КонФФетОшка• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
ну так просто потому что она с оружием припёрлась в чужую страну!
а радикалам по Украине можно гулять с оружием и наводить страх на мирное население, своей же страны, да?
Ответ дляФиона Шрековна
Не совсем в чужую,там их флот,боевая техника, они обязаны его защитить,с учетом того,что в Украине анархия. Не защищаю Россию,но оцениваю ситуацию с разных боков.
где там? по всему полуострову? какая защита и кто им разрешал натаскать туда столько техники и военных? это наглое нападение на соседнее государство!
Телепузик• 01 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
воевать будет америка с россией на нашей территории
девочки,а ведь в большей степени это правда пока мы тут ругаемся,спорим,Украина лишь поле боя для Запада с Россией,и нас,мирных жителей никто не пожалеет,наша армия уничтожена,кто будет воевать за Украину?Российские войска будут воевать за Украину.Ругайтесь,обзывайтесь,пытайтесь что-то доказать себе или кому-то,но боюсь уже поздно,сценарий написан и возврата не будет,так что девочки жалуйтесь,кричите,но это уже не спасет.
Звоночек• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
Не приперлась,а люди юга попросили об этом,и люди востока тоже просят об этом,а насильн никто не о вторгался.это в киеве,нормально,что ходят с дубинками и оружием,которое не сдали.я не хоч такого в своем городе,если что я из донецка.
Наивная Хо• 01 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
девочки, держите себя в руках.
они этого и добиваются, чтобы мы рассорились и Украина распалась
сейчас молитесь и думайте о хорошем, не пуская плохую энергетику
помните о том, что ни одной области не стоит входить в состав России уже хотя бы из-за террористических взрывов как в Волгограде, да и сами россияне потом не раз попрекнут, что вас присоединили, вас инвестируют и т.п.
а позвонили поэтому:
’Я дал приказ, учитывая потенциальную угрозу агрессии привести вооруженные силы в полную боевую готовность’, - сказал Турчинов.
а позвонили поэтому:
КонФФетОшка• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
Россию просят о помощи большинство населения Крыма!!!
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
в запорожье атомка

да, в инете есть инфа, что войска проехали Чонгар и двинули на Запорожье...
Они что, едут на АЭС???
То есть, если ...утину моча в голову стукнет, мы не доживём до утра???
Не стесняюсь• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
это тупо нападение,просто люди не до конца поняли,что будет дальше
Не стесняюсь• 01 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
вы в их числе?
Фиона Шрековна
• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
Кто позволил применять оружие и гнилые западные провокации на Майдане,кто позволил крушить по всей стране Ленина,будь он неладен. А чего вы ожидали? Одобрения в Крыму и на Востоке? А теперь пищите война,домайданувались.
Думаю ни для кого не секрет, что Путин боится своего народа так же как и Янукович. В Крыму и на всей остальной территории было спокойно пока не вошли российские войска. При просмотре заседания совета Федераций России, я почуствовала себя бендеровкой, наша сила в нашем единстве, независимо от языка и национальности.
Ответ дляКучерявочка
я с Востока и я не прошу мне автоматами помогать не понятно в чём! я тоже из Донецка и мне интересно что вы, вот именно вы всё таки хотите добиться призывая военные действия на нашу голову? где в Донецке не спокойно? может за Янеком скучаете? зачем вам лично война в ДОнецке?
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Какое большинство???
3% - это большинство???
Как по мне - пускай валят в Россию, они дотационные. А отдыхать можно и в Турции.
Наивные крымчане, они думают, что Путин за них переживает???
Он превратит Крым в ещё одну Абхазию, или Чечню(если будут сопротивляться). Ему не надо ещё одна яма для зарывания денег, у них Сочи для этого.
И в интересах России сорвать курортный сезон в Крыму.
Я точно в Крым - ни ногой. Там оказывается есть российские фашисты...
3% - это большинство???
Ответ дляLucya74
умница!
КонФФетОшка• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Кстати, Правый Сектор не скрывает, что скоро будут уберать, так сказать, нынешнее правительство, они их тоже не устраивают, и хотят взять власть в свои руки. И что будет тогда?? Смотрел кто-нибудь интервью с Корчинским?
Аноним_617• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_542
Там уже почти все поделено, сейчас осталось спектакль до конца провести
О, и я об этом уже подумала. Скорее всего Америка с Россией уже договорились. С миром оставить Украину не получится. Ни запад, ни восток не захотят жить по чьим-то законам. Менталитет разный. Думаю, решили создать федерацию. Западная уходит в ЕС, юго-восток ( с промышленностью)+Крым - стратегический объект -России.
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Я с востока. Никто у нас не ходит с дубинками.
И никто не просил россиян ехать к нам.
Вы просили? Как? Позвонили лично медвепутам?
Да срать они на Вас хотели.
Им промышленность, энергетика, добывающая промышленность интересна, а не Вы, народ Украины и прочая чушь. Вы для них никто.
И никто не просил россиян ехать к нам.
Да срать они на Вас хотели.
КонФФетОшка• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
Ничего, Ярош с Сашей Белым Вам скоро Вам пулеметом поможет
Не стесняюсь• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Какое большинство???
3% - это большинство???
так,а вы что не знали,что русские как высшая арийская нация(не все,есть отличные ребята,но,большинство себя так хамски ведет,они ж цари всея мира,особенно,когда отдыхают в дешевеньких турецких 5звездках,и унижают персонал)
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
+10000
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А где они ходят?
Я ни одного не видела...
А Вы, где их видели???
Я ни одного не видела...
А Вы, где их видели???
Аноним_542• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Угум-с, я тоже думаю, что примерно так поделят.., Украина сейчас шахматная доска, а партия ещё не с играна
Ну и ещё немаловажно - Путин же денег нехило отмыл с помощью Яныка, тот кредит который выдан был совсем недавно, Янык же его в офшоры спустил для дальнейшего возврата Путе, ну а сам за это теперь под надежным крылом Володьки, хотя не долго это будет.
Ответ дляКонФФетОшка
Что, кстати, сегодня пытались сделать в Крыму. Я вообще не понимаю, почему в России все видят врага?
Не в России все видят врага, а Россия видит везде врагов. Не пришли б они с оружием на нашу землю, ни кто б и слова не сказал в их сторону. Вы послушайте, что они говорят своему народу: везде враги, все хотят зла России и мы вынуждены защищаться. Это уже клиническая паранойя.
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Так а зачем они в Запорожье едут?
К АЭС хотят подобраться?
Шкала Радости• 01 марта 2014
Армии нет, подтверждают все, кто в ней служил. Технику разворовали или она пришла в запустение.
С кем воевать? Русские с америкосами, которые приедут нас защищать.
Звоночек• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
Вы что войны не хочу,просто многие не понимают,что в скором времени к нам бы тоже в гости пришли радикалы,и от них надо защищаться,ведь вы хотите говорить на русском?или вас устраивает,что он пишут в днепропетровске не помятнике ленина,бандере слава?в скоромбы времени наш донецк,ждало бы тоже самое.это нельзя допустить.а россия это как гарант,чтобы радикалы не вторглись к нам.кстати вот сейчас идет оккупация америкой и европой,но увы это многие не видят. Я не за бывшего президента,но и не за нынешную власть...