Фиона Шрековна• 01 марта 2014

А теперь давайте трезво посмотрим на ситуацию

Истерия,массовый психоз,страх вещи понятные. Но девочки судите сами,с кем воевать здесь будут Русские войска? У нас армии как таковой практически нет,флота нет,они зашли в Балаклаву,а у погранцов даже оружия нет. С кем воевать? По мирному населению стрелять?
Я верю и надеюсь,что все закончится хорошо и Украина вынесет с этого свой урок.
Аноним_638• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_542
Девочки, когда ж Вы все поймете, что все это разыгрывается по сценарию...,И Евросоюз с которого все начиналось и Майдан и Крым.
Сильные мира сего играют в свои игры и делят сейчас территорию страны, а мы всего лишь наблюдатели
незнаю о каком сценарии вы,но нам НАДОЕЛО терпеть,Юго-восток восстал!!!!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Вас аккуратненько к этому повели)) Вы даже не заметили в какой момент начали ненавидеть украинцев и Украину.
Шкала Радости• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка

да, в инете есть инфа, что войска проехали Чонгар и двинули на Запорожье...
Они что, едут на АЭС???

То есть, если ...утину моча в голову стукнет, мы не доживём до утра???
там переправа на Крым
Звоночек• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
А где они ходят?
Я ни одного не видела...
А Вы, где их видели???
По киеву ходят спокойно,как у себя дома.подружка рабоет в океан плазе,так они по тц ходят с дубинками и в масках.и главный вопрос почему не сдали украденное оружие?а ведь оно попало в руки и не только адекватных людей....
Матраскин Брат• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Не приперлась,а люди юга попросили об этом,и люди востока тоже просят об этом,а насильн никто не о вторгался.это в киеве,нормально,что ходят с дубинками и оружием,которое не сдали.я не хоч такого в своем городе,если что я из донецка.
Живу в Киеве, дубинками никого не видела, город живет в нормальном режиме. Майдан расчищают. откуда у вас такие сведения? и что значит попросили приехать чужие войска? на вас кто-то напал, делали разбой. Если бы сейчас не было событий на Юге и Востоке, страна б начинала потихоньку восстанавливаться, готовиться к выборам. ЗАЧЕМ ЭТОТ РАСКОЛ???Неужели Вы не хотите жить в развитом государстве, с хорошей медициной и т.д.
КонФФетОшка• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
А где они ходят?
Я ни одного не видела...
А Вы, где их видели???
В Киеве, по городу
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
мечтать не вредно, россия ввела войска наши объявили мобилизацию... конечно войны не будет... все это учебная тревога...

kadril• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы что войны не хочу,просто многие не понимают,что в скором времени к нам бы тоже в гости пришли радикалы,и от них надо защищаться,ведь вы хотите говорить на русском?или вас устраивает,что он пишут в днепропетровске не помятнике ленина,бандере слава?в скоромбы времени наш донецк,ждало бы тоже самое.это нельзя допустить.а россия это как гарант,чтобы радикалы не вторглись к нам.кстати вот сейчас идет оккупация америкой и европой,но увы это многие не видят. Я не за бывшего президента,но и не за нынешную власть...
поняла, вы в принципе аполитичны, просто боитесь, того кого в глаза не видели и выступаете за русский язык и любите памятник Ленину? ВВВввеликая цель!!! а главное её решение достигается адекватнейшим способом . вы приглашаете вооружённых соседей которые помогут этого добиться путём радостной перестрелки. Спасибо вам!
Шкала Радости• 01 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
уже?
Звоночек• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Я с востока. Никто у нас не ходит с дубинками.
И никто не просил россиян ехать к нам.

Вы просили? Как? Позвонили лично медвепутам?
Да срать они на Вас хотели.
Им промышленность, энергетика, добывающая промышленность интересна, а не Вы, народ Украины и прочая чушь. Вы для них никто.
Ну да конечно лучше лечь под европу,вот им вы точно не нужны,а нужны потребители в количестве 48 млн.
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
уже?
http://delo.ua/ukraine/ukraine-nuzhno-gotovitsja-k... это состояние на 17-17... вполне возможно что уже обзванивают...
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
по-моему это уже не актуально, это разговоры 3 месячной давности, а на пороге война...
Шкала Радости• 01 марта 2014
http://vesti.ua/strana/40355-mid-ukrainy-poprosilo...
МИД Украины попросило ЕС и НАТО о помощи
Звоночек• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
Не приглашаю,но и не считаю нормальным вторгаться в чужой город сносить исторические памятники.это вандализм.такие вопросы решаются вообще_то через референдум,сносить или нет.
Шкала Радости• 01 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну вот еще один эксперт - России не нужна война с Украиной — эксперт
http://delo.ua/ukraine/rossii-ne-nuzhna-vojna-s-uk...
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
начинает пахнуть 3 мировой...
Матраскин Брат• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Против чего/кого восстал? не нравится временное правительство- в мае выборы. давайте выберем кого хотим. Неужели ради высшей цели- мир и благополучие своего народа- нельзя остановиться и перестать восставать и разрушать, а начинать строить. Уже и так много полегло по обе стороны. Да, был Майдан, прав-неправ, у каждого своя правда, но может хватить восставать против своих. Сейчас нужно объединиться.
Звезда в шоке• 01 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Да не будет никакой войны! Здесь, на Советчице, войны в разы больше, чем можно себе представить. И паники тоже. И провокаций, к сожалению:(((
ну будет-не будет спорный вопрос, но мой муж военный сегодня весь день на работе и ночевать не приходит, сидят разведданные обрабатывают по Крыму... Лучше бы бухал где-нить
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
хочется верить, но зачем тогда нужен этот весь цирк: то это не мы ввели войска, то теперь мы ввели.... зачем все это?

Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
так Вы можете быть первоисточником!?
Аноним_638• 01 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
что значит ’прав-неправ’? У НАС своя правда и теперь мы ее отстаиваем! Западные области ввели в моду ’мирные демонстрации’ и ’мирных митингующих’ мы следуем их примеру и назад уже дороги нет!
kadril• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
слушайте, да этот памятник даром никому не нужен был 3 месяца назад! вы его вообще замечали? его по тихому бы власти снесли, никто и не вспомнил бы кроме пары коммунистов.
вот интересно что вы ребёнку о нем рассказываете? Он же не несёт собой ни ни художественной, ни даже эстетической ценности. историческая личность? гордость народа? Кто он с вашей точки зрения? что о Ленине вы говорите детям?
El_ena• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Ну почему легли? почему, взаимовыгодное сотрудничество - это плохо? разве вы не хотите потреблять товары хорошего качества?
Звезда в шоке• 01 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
так Вы можете быть первоисточником!?
первоисточником чего???
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
первоисточником чего???
информации конечно... чего же еще?
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
что же это твориться? война с россией, мой мозг отказывается принимать эту информацию... за что? просто им хочется так и все? они мстят за Яныка? пусть себе его в президенты ставят...
Звезда в шоке• 01 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
информации конечно... чего же еще?
говорю что вижу, не имею привычку оперировать непроверенными данными. Днем были фотополеты по крыму, щас сидят гребуться со сводками. Информация превыше всего в наше время
Матраскин Брат• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Не только западные, это во-первых. Отстаивайте, и против не скажу, имеете право, но зачем требовать раскола страны. Майдан не требовал разделить, стоял против власти. Если вам дороги были эти люди( пишу без иронии, каждый выбирает, кто ему нравиться), требуйте их восстановления. Но не приглашайте чужие войска, не распространяйте бред о нацистах, которые бегут вас грабить( пишу не лично о Вас, а о СМИ и провокаторах)
Масяня Я• 01 марта 2014
кто только-что смотрел интервью с Илларионовым( бывший советник РФ) он все четко сказал-это война. Мне после его слов реально страшно.
Масяня Я• 01 марта 2014
по ТСН