Достали
Злости уже нету
Ответ дляErjebaka
А вы в курсе сколько у Украины подземных заводов и проч? Не начинайте, Украина одна из немногих стран, у которой был полный цикл ракетопроизводства.
Ну і скільки тих заводів? Раз-два...а уявіть масштаб таких виробництв...
Ой, обідно і досадно. Що сказать
Ответ дляРойЛеля
Отак все просто да?
В воюючій країні під ракетними обстрілами вироблять зброю і ракети...це із області фантастики. Це ж не сховати.
Он авіацію в Миргороді нашу трощать через день. Я взагалі не розумію як воювати, якщо все як на долоні. Парочка ракет і все
Але ж дрони Україна виготовляє, інше військове. Може їх теж не треба
Strawberry-b61a• 12 июля 2024
Ответ дляStar39
Bloomberg написал, что Украине передадут 6 самолетов F16этим летом и 20 до конца года. При том, что просили 128
там бельгия снова сказала что передадут самолеты до 2028 года
короче один звездеж
зато они говорят чтобы все были готовы к войне с НАТО в 2029
думаю план такой - тянуть смертями украинцев до последнего
короче один звездеж
Ответ дляAksinia 111
Вы в курсе, сколько прилетает по заводам ? Сколько стран бывшего совка вообще производят крылатые ракеты ? Даже рашка сама не в состоянии выпускать крылатки, там куча иностранных деталей, в обход санкций .
’Російська ракета Х-101, яка вдарила по дитячій лікарні «Охматдит» має безліч іноземних компонентів — FT
На жаль, нічого нового. Доки гинуть наші люди, сосія спокійно обходить санкції, а компанії спокійно продають їй свої компоненти. Доки не буде розроблений ефективний механізм санкцій, то кляті ракети і далі будуть летіти на наші з вами голови.’
Це не вичерпна відповідь.
Тоді: чому УКРАЇНА комплектуючі не купила/не попросила/не взяла в кредит?
Ответ дляAksinia 111
Чому такий акцент саме на випрашування ракет, якими не можна вести війну, бо ніззя. Чому?
А я вам можу сказати чому. Тільки потім ьез скарг, бо я не хочу заблокуватися на рівному місці)))
Ответ дляErjebaka
Ну так в 19м свернули программы ракетные... трешак в общем и целом
Згорнули програми
І що?
Що це означає? Було знищенно всі документи-експертизи-креслення-розрахунки, а равно і ЗНАННЯ і спеціалістів? Це якийсь незворотній процес «згорнули»?!
Хай розгортають. Час є, валом. Ніхто не поспішає завершувати війну, встигнути розгорнити можна на ізі
І що?
Ответ дляFresh_coconut
Но она их берет откуда то, чтобы нас истреблять, я боюсь представить что будет с нами когда запад откажется нам помогать, но вместо того чтобы свое производить мы с протянутой рукой стоим и у них просим.
І просимо хуєту якусь. Атакамси , які не можна пулять.
Краще б мікросхеми і чіпи просили. Дебіли
Anastasiya-f052• 13 июля 2024
Ответ дляFresh_coconut
А что мешает Украине начать производить свои ракеты? И не спрашивая ни у кого разрешение лушпарить рашку. С 14 года можно было уже отстроить несколько заводов.
А как производить под обстрелами? Заводы в первую очередь бомбить будут
Anastasiya-f052• 13 июля 2024
Ответ дляStar39
И при том что уже который год обещают
Аноним Первый• 13 июля 2024
Ответ дляErjebaka
Так їх напевно знищили, роззорили, продали. Одним словом зробили все, щоб не були пригодні. Ось як з харківським танковим, тупо штучно збанкрутували і на днях продали ( не здивуюсь якщо москалям) за дві копійки.
Соната любви• 13 июля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Торговали, торгуют и будут торговать с рашей. Это большой рынок сбыта и страна с большим запасом ископаемых - по настоящему ссориться с ними никто не хочет
Хватит этих розовых поняшек под названием ’санкции’
раша находится под влиянием ротшильдов.
или теми кто стоит за ротшильдами.
и война идет между кланами мирового правительства за лидерство, кто впоследствии будет возглавлять мировое правительство. геополитические ресурсы, бабло.
не будет же ротшильд лично воевать , к примеру, с рокфеллером.
между собой они общаются за чашечкой кофе в объятиях и рукопожатиях.
а свои интересы решают руками третьих стран.
поэтому и война у нас такая, все друг с другом торгуют, зарабатывают бабло.
пока простой народ истекает кровью.
или теми кто стоит за ротшильдами.
пока простой народ истекает кровью.
Соната любви• 13 июля 2024
Ответ дляzztop-b844
Всё будет отлично
Выберут Трампа, он настоит на вы
если вы думаете трамп сам по себе- ошибаетесь.
что байден, что трамп, служат одним и тем же хозяевам.
просто у них разные задачи.
когда нужно начать войну, к власти приходят демократы.
когда войну нужно закончить, скрыть следы преступления, чтобы общество не задавало лишних вопросов, к власти приходят республиканцы.
все зависит от дальнейшего сценария.
если мировому правительству нужно продолжение войны, или начать новые войны, останутся при власти демократы.
если на повестке дня передышка, подсчет профита, победят республиканцы.
просто у них разные задачи.
все зависит от дальнейшего сценария.
Не чіпай - вб ю• 13 июля 2024
Ответ дляdrive105
А 30 лет, что мешало ? Ну и война не 2 последних года
проросійська влада заважала передусім