Файно Замало• Изменено 13 июля 2024
Роман с автомнструктором. Для вас был бы возможен?
С неженатым/свободным. Может, у кого-то был, чем все закончилось?)
Результат:
вже голосів:
33 (31.73%)
Смотреть
27 (25.96%)
Почему бы и нет?
24 (23.08%)
Ни за что
20 (19.23%)
Смотря какой инструктор
Мизимец• 13 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Что за беда такая с представителями этой профессии?
Вас не смущает, что через одного они пытаются завести романы с ученицами?
Это вместо того, чтобы учить нормально.
Я коли вчилась водити авто у молодості мала справу з одним чоловіком, якого мені поставили за інструктора.
Який же був мій подив, що він, жонатий чоловік з двома дітьми, приблизно через місяць нашої практики став класти руку мені на коліно, а коли побачив, що я не відповідаю взаємністю, якось напряму запропонував заїхати в лісопосадку (самі розумієте, для чого).
Я на стільки тоді була в шоці, що не знайшла нічого кращого, аніж запитати: «а як же Ваша дружина?».
Він махнув рукою і сказав: «дружина вдома з дітьми».
Стільки років минуло, а я під враженням по цей час 🤬
Сплюшка• 13 июля 2024
Ответ дляДідова баба
Ну ви ж не будьте уже такою суворою до них) звичайна професія. Людина що вчить їздити) затребувано. А що можуть чи не можуть, тут уже як повезе ))
В итоге автор будет платить вместо вождения за секс. Или вместе с вождением. Так сказать подработка у автоинструктора
Дідова баба• 13 июля 2024
Ответ дляСплюшка
Виходить, автоінструктор крутиться, як може
Сплюшка• 13 июля 2024
Ответ дляДідова баба
Ну а що робить. ’Хочеш жить- умій крутиться’
Цирк на дроті• 13 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
чем все закончилось- наличием прав!!!
Ой ну это понятно. Написали бы триппером вот это было бы куда интереснее.
Сплюшка• 13 июля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Та ну ладно. Всі солідні жінки. На машину назбирали. Звідки такі маргінальні болячки?
Цирк на дроті• 13 июля 2024
Ответ дляСплюшка
Не знаю , можливо це і стереотип , але вважаю авто інструкторів ласими до багатьох різних жінок. І таксистів туди ж. Чула їх розмови, вихвалялися один перед одним хто кого де і як ,, підвіз,,. А там де багато партнерів завжди ризики.
пьЯНА• 13 июля 2024
Если вам надо устроить личную жизнь, то почему нет. А если просто ради азарта, из-за скуки... То нафиг надо.
Марафетчица• 13 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
так не известно куда оно вырулит- сначала то от скуки все и происходит
Марафетчица• 13 июля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
ничего интересного в гонорее нет- да и редкое это нынче заболевание
Наверняка• 13 июля 2024
Где то на просторах инета прочла откровения автоинструктора что работа красота и деньги и ебля, мол каждая первая ноги раздвигает за бесплатные уроки вождения. Судя по голосованию мужик не наврал
Дякую_аж_підскакую• 13 июля 2024
Я мутила с инструктором, чтоб он мне права сделал, получилось, больше я на звонки не отвечала))
Файно Замало
• 13 июля 2024
Ответ дляНаверняка
Вы утрируете.
Почему вы именно так восприняли тему? Странно.
Файно Замало
• 13 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Что входило в ’мутила’?
Наверняка• 13 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Вы утрируете.
Та не утрирую написала же вычитала на просторах инета, рассказала увидев результаты голосования. Почему вы не умеете читать и понимать прочитанное?
Святатабожа• 13 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
ну, этика и все такое)
Знаю гарну сім´ю, яка почалась з цього
Апрель Ивановна• 13 июля 2024
Мне нельзя водить машину (да я и не хочу). Так что я не пошла бы учиться вождению
Міс Всесвіт• 13 июля 2024
Нахожусь в отношениях со своим инструктором уже три месяца, никаких финансовых выгод нет. Формат секс онли, всё супер, страсть и взаимопонимание есть, меня более чем устраивает. Кстати, по ученицам он много лет вообще не ходок был, хоть и вешалась каждая вторая, пока не развёлся, ну а там уже понесло, до меня трое было, это действительно издержки профессии. Рассказывал о коллегах, то мрак, 45-летние кобели пачками оприходуют малолеток и всех более-менее ебабельных. Поэтому я бы советовала оочень хорошо подумать и постараться узнать о человеке максимум перед сексом.
Якось так і живу• 13 июля 2024
Я дважды училась в автошколе. В Украине, и заграницей. И оба раза автоинструкторы были ну....типичные. Оба дальнобойщики, курят как паровозы, с юморком специфическим. Ну, нет, с ними бы точно никаких романтик.
Ms. Похвала• 13 июля 2024
Ответ дляМизимец
Я училась, то взрослая уже была. С кольцом хожу. И то были и руки на коленях и вообще активное очень навязчивое поведение. Обьяснения, что так себя вести не нужно не действовали. И жена этого инструктора в той же автошколе работала и люто ненавидела всех его учениц. Более того, сама была ранее его ученицей. От мужа потом ушла к нему. Он мне рассказывал.
Больные люди, фу. Попили мне крови на ровном месте.
Нет, ну не все, конечно, такие. Потом ходила к другому инструктору, совершенно нормальный человек.
Ms. Похвала• 13 июля 2024
А, ещё, Автор. Вспомнила. Двоюродная сестра моего папы, когда училась водить, тоже попала в такую ситуацию. Ушла от мужа, вышла замуж за инструктора по вождению. Ещё девочку от него родила. Про то, гулял ли он не знаю. Все его не любили. Но их дочь младшая очень хорошо водила машину)))
Щебетушка• 13 июля 2024
Ответ дляМизимец
У меня тоже был козлина. На втором занятии попробовал руку на колено мне положить. И тоже предлагал в посадку заехать 😂
Я позвонила в автошколу и попросила мне дать инструктора женщину
Файно Замало
• 13 июля 2024
Ответ дляНаверняка
Вы уже пассивно аггрессируете. Я вас не пыталась уколоть или писать грубо. А вы чего?
Утрирую - имела в виду, что пл ’откровению’ одного человека судить о чем-то не стоит.
Файно Замало
• 13 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
У меня было несколько инструкторов в начале. Один хватал меня за ногу (у колена), чтобы правильно поставить ногу, т.к. она неправильно стояла и не позволяла быть в упоре в одной точке. И руку мою хватал, когда обяснял, как переключать передачи.
Тра Ля Ля• 13 июля 2024
У мужа брат автоинструктор роман новый каждую группу у него) правда была девочка месяцев 6 продержалась .
Точная копия плова• 13 июля 2024
Я із своїм інструктором відверто фліртувала. А він був одружений і з двома дітьми
Не знаю, що б було, якби він повівся, бо в мене принцип: жодних романтичних стосунків з одруженими. Але тоді я переживала важке розлучення, колишній багато років мені зраджував і мені подумалося: ’А чому б ні? Якщо інші жінки можуть, то чому я маю себе обмежувати?’.
Не те, щоб хапала інструктора за різні місця чи ще щось відверте чудила, але, з мого боку, флірт регулярно переходив межу легкого.
Досі вдячна, що інструктор виявився класним чоловіком і, зі свого боку, обмежувався лише легким фліртом. Ще й дійсно профі. Я, із величезним задоволенням, вчилася водити. Іспити здала легко і, з легким серцем і совістю, попрощалася з інструктором.
Папина дочка• 13 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Так оплата ж автошколі, а не йому особисто). Дурний він зі своєї кишені платити.
Зачем он вам нужен и какой смысл вашего романа?
Мизимец• 13 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Можливо це один і той самий? Часом не в Черкасах навчались ?
Щебетушка• 13 июля 2024
Ответ дляМизимец
Дніпро
пьЯНА• 13 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Зачем это терпеть, нравилось, что лапает? Можно же сразу поставить свои правила. Я плачу, я командую.