Домовенок Кузя• 13 июля 2024
Старею. Беру из шкафа что попало и так иду на улицу
Раньше видео смотрела, тренды, подбирала одежду… сейчас как-то все равно. Равнодушна и не парюсь.
Как себя разбудить? Возобновить желание одеваться стильно и красиво?
Ждун с Нибиру• 13 июля 2024
В мене теж схоже, але зараз інше в пріоритеті. Тому не парюся, зі старістю точно не повʼязую
Почекуха• 13 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Влюбиться
Как будто это можно сделать по заказу
Бодіпозітівна• 13 июля 2024
Я никогда и не парилась..надеваю то в чём мне удобно . Ну я в принципе не парюсь о таких вещах. Зато парюсь по другому поводу
Да, я блондинка!• 13 июля 2024
Під час війни в мене те саме почалося і зараз продовжується. Так і ходжу…
Бомж стайл)
Домовенок Кузя
• 13 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Ой, а я что не возьму в шкафу - всё стильно и красиво.
Значит, вы последнее время что-то покупаете. У меня все уже давно не тренд.
Малая еще та• 13 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Домовенок Кузя
• 13 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Я уже даже не помню, где утюг лежит
Я отпаривателем прохожу, в основном мужа рубашки на пуговицах. А так-сушу просто в тени на вешалке, и гладить не приходится.
Звездолётчица• 13 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Завидую. А я поправилась немного и всё красивое не сидит . Надо новым гардеробом обрастать или на 5 кг худеть
Домовенок Кузя
• 13 июля 2024
Ответ дляkanni
А есть куда ходить? Ходите в офис на работу? Я наряжалась на работу, а на удаленке выхожу в магазин и с собакой погулять, так футболка и джинсы - вся одежда.
У меня работа не офисная, там всем все равно, в чем я. Учу рисованию детей, так что переодеваюсь в рабочее, наши краски сложно отстирать.
Розбещена цяточка• 13 июля 2024
я навіть не знаю людей, які б слідкували за трендами та підбирали б якісь там луки
Allein74999• 13 июля 2024
Сейчас - открыла гардероб, решила в платье на раб сходить, пока достала утюг - света не стало. Пошла, в чем бог послал( короче, что нашла не мятое и не слишком жаркое). А так да, люблю ходить красивой
ПесиКот• 13 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Та нет. В этом году купила только платье (из летнего), все остальное - базовые натуральные вещи.
МаксХмара• 13 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Американцы так делают и не паряться
Та не всі. Я на Джей Ло підписана, то вона дуже париться)
Гарні диньки• 13 июля 2024
Так это сейчас и модно, бомж смайл😆 и удобно. Ну так я себя успокаиваю…)))
Единорог_помог• 13 июля 2024
Может наоборот - молодеете?)
Мои подростки всегда так одеваются, что со шкафа выпало в том и пошли)
МаксХмара• 13 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Эмигрантка)) Мексиканцы любят, чтобы нарядно
Вони всі емігранти крім корінного населення-індіанців. Але згодна, мексиканці вдягаються не як англійці чи французи
ПесиКот• 13 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Сейчас такие платья летние классные - безразмерные.
А я, когда худела- поправлялась- худела, носила юбки и брюки с резиночками. Очень даже удобно.
Куколка-мяуколка• 13 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Американцы так делают и не паряться
У них гораздо больше внутренней свободы и замуж срочно не надо
Единорог_помог• 13 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Я уже даже не помню, где утюг лежит
С таким отключением света не удивительно) я вчера нашла утюг и не могу вспомнить когда последний раз гладила, такие новые ощущения ходить в утюженной одежде)
ПесиКот• 13 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Ага, сейчас в глаженном неприлично в обществе появляться, заподозрят в круглосуточном наличии Эл.энергии.
Хвець-тець• 13 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Ви щаслива людина!
Забобонний фрукт• 13 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Влюбиться
а я влюбилась и все равно хожу в бомж стайл и с хвостиком.
чтобы он не заподозрил такое что-то. я замужем.
страдаю
Хочу на Балі• 13 июля 2024
я так після пологів роблю) взагалі пофіг на одяг, головне шоб чистий. на все літо кілька білих футболок, пару шорт і норм. голова не болить як з чим поєднувати