Калинові вуста• 13 июля 2024

Расстались сегодня. Поддержите пожалуйста

Какаято ошибка изначально была с моей стороны. Искала "достойного" долго. А потом как нашла, как вцепилась. Так нельзя делать. Надо ровнее. Себя держать на первом месте. Но блин как? Может вот этот опыт для того и был чтоб понять что нельзя вцепляться.
2 года отношений когда тебе около 40 это много... зашла молодушка энергичная, вышла уставшая и не знаю че делать. Надо заботиться о ребенке я мать одиночка. Не знаю как строить следующие отношения и как не вцепляться в мужиков.
Балаболка• 13 июля 2024
почему вы считаете что виноваты именно вы?
он вам навешал?

Країна мрій• 13 июля 2024
Зачем вам следующие отношения? Уделите внимание ребенку.
Яжемать Мне можно• 13 июля 2024
Займитесь ребенком и перестаньте концентрироваться на мужчинах.
Відповів всім• 13 июля 2024
Не волнуйтесь, найдет другую.
Самохвалова• 13 июля 2024
Ви ще з цих не вийшли, вже про наступні думаєте.
Пожити для себе і для дитини не варіант?
Ирина_Б_• 13 июля 2024
может живите для ребенка и себя? а к хорошей и заботливой маме уже и мужчина достойный найдется
ПолБатона• 13 июля 2024
Сколько ребенку лет?
ЯяяКакаджамбо• 13 июля 2024
Так вы уже готовы снова вцепиться)
Поживите для себя)
автор Калинові вуста • 13 июля 2024
Ну зачем вы все пишите чтоб не спешить со следующими отношениями?

ПолБатона• 13 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Плавали, знаем. Или вы думаете, что здесь 18 летние девственницы все? Мы тут уже умудренные опытом и побитые жизнью, можете прислушаться к нашим советам
фрау Гітта• 13 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Потому что большой шанс ошибки,если сразу в новые отношения
Бджолина королева• 13 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Потому что вы сами об этом пишите в последнем предложении. Пока самооценку не поднимите, мужчины вам противопоказаны.
мадамГрицацуева• 13 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Потому что вы ещё не ответили себе на свой вопрос:
’’Себя держать на первом месте. Но блин как?’