Кавуся• 13 июля 2024

Если бы вам написал зек из тюрьмы

И предлагал переписку и в перспективе отношения.. Как бы вы отреагировали? У кого есть опыт знакомства с заключенным, поделитесь, плиз.
Біле пальто• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
А зачем? Он последний на земле?
Я не автор. У меня отношения с уголовником были в 2019 г.

БоХатая• 13 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Отсутствие мозгов?
Ну по жизни она не дура была,a тут что случилось,не знаю.
БоХатая• 13 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Можливо страх чоловіків. Звучить нелогічно, але це часте явище серед ждуль. Типу як в реальному житті страшно з чоловіками спілкуватись, а зек сидить, можна з ним переписуватись, зідзвонюватись, на побачення їздити, але шкоди він завдати не зможе. Зазвичай проблеми починаються, коли він виходить.
Згодна з коментарями вище, якщо автор розмірковує, чи спілкуватись з ним чи ні, треба терміново лікувати голову.
Який страх?У нei було багато чоловiкiв до цього.Навiть шлюб.Все по коханню.
40ка• 13 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
А если до начала общения с ним женщина не знала, что он зэк?
Буває. Тимчасово.
Але потім нормальна одразу припинить всі контакти
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
А зачем?
Пойму, если это родной муж или мужчина. Но знакомиться пока он в тюрьме....что вами двигало?
Біле пальто• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
А зачем?
О том, что он сидит в тюрьме, я догадалась только через неделю после знакомства. Он подтвердил мою догадку. Это было в 2017 г. Выйти на свободу он должен был в 2020 г. Я сказала, что мне такое не подходит. Он ответил, что понимает меня, и пожелал мне удачи. Я перестала с ним общаться. Но впоследствии снова и снова искала общения с ним. Я не ездила к нему на зону (сидел он, к слову, в другом регионе), не отправляла ему посылок и вообще не ждала его из тюрьмы. Наше первое свидание произошло сразу после того, как он вышел на свободу
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну, через неделю - это не через год. Зачем? У вас других мужчин не было для общения?
Біле пальто• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
На момент знакомства с ним не было
Позаземний розум• 13 июля 2024
Попадались несколько раз. Как только писали, что пишут с тюрьмы - сразу в игнор.

Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
На момент знакомства с ним не было
Вам было все равно за что сидит? Или была градация. За что ок, а за что не очень?
Біле пальто• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Мне было небезразлично, за что он сидит
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне было небезразлично, за что он сидит
Почему же согласились?
Біле пальто• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Почему же согласились?
Потому что он сидел по нетяжелой статье
Біле пальто• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
К тому моменту, когда уголовник вышел на свободу, я уже год как встречалась с другим мужчиной. Расставаться с тем другим я не стала. Встречалась параллельно с двумя